Воскресенье, 28.04.2024, 06:34
Приветствую Вас Гость

  

                                                     Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | RSS

Главная » Архив материалов


"Звезды России" и "Ветераны Локомотива" сыграли матч в память о погибших в авиакатастрофе 7 сентября хоккеистах. Игра прошла на "Арене-2000" в Ярославле 9 ноября. Билеты стоили 50 рублей и были раскуплены болельщиками в первый же день.

В команде "Ветеранов Локомотива" - Егор Подомацкий, Дмитрий Красоткин, Андрей Коваленко, Вячеслав Буцаев, Сергей Немчинов и другие. Честь "звездной" команды защищали президент КХЛ Александр Медведев, Сергей Гимаев, Алексей Касатонов, Вячеслав Фетисов, Валерий Каменский, Максим Михайловский, Андрей Зуев, Равиль Якубов, Роман Ротенберг, Игорь Варицкий и Игорь Бутман.

Поединок состоял из трех периодов по 15 минут. В итоге победу одержали "ветераны" со счетом 5:4. "Звезды" смогли отыграться в серии послематчевых буллитов. Победный бросок реализовал Бутман. По окончании поединка саксофонист исполнил одну из музыкаль ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: Neta | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (1)


Палиндром – это число или слово, которое читается одинаково в обоих направлениях. Грядущая пятница 11 ноября станет особенной для всего мира. В этот день все жители Земли переживут удивительное мгновение: 11 часов 11 минут 11 секунд 11-го дня 11-го месяца 2011 года. Многие собираются с размахом отметить это мгновение, ведь в следующий раз 12 одинаковых цифр подряд появятся на часах лишь через сто лет, пишет британская газета Guardian.

Начиная с 2000 года, человечество пережило десять подобных моментов. Первое из них было зафиксировано 1 января 2001 года, последнее — 10 октября 2010-го. Впрочем, пятничный палиндром уникален тем, что в нем 12 раз повторяется одна и та же цифра. И если нам не взбредет в голову перейти на календарь с 22 месяцами, шутят британские журналисты, то в следующий раз 12 одинаковых цифр подряд появятся на часах лишь через сто лет.
... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: Макс | Дата: 09.11.2011 | Комментарии (2)


В ночь на 7 ноября в Белфасте состоялось вручение премии MTV European Music Awards. Наибольшее число наград получила американская певица Леди Гага.

Как и в 2010 году, Леди Гага получила приз как лучшая певица. Также ей достались награды за лучшую фанатскую поддержку, лучшую песню — Born This Way и за лучшее видео — клип на эту же песню. Призы еще в двух номинациях, в которых Леди Гага хоть и попала в число кандидатов на премию, но не смогла одержать победы, достались Кэти Перри — за лучшее «живое» выступление, и Джастину Биберу — как лучшему поп-исполнителю. Юный канадец Бибер получил и второй «шарик» EMA. Награда досталась ему за победу в номинации «Лучший певец». Лучшим новым исполнителем стал Бруно Марс, получивший премию и в номинации «Прорыв года». Еще одним исполнителем, получившим премии сразу в двух номинациях, стала группа Thirty Seconds to Mars. Один «шарик» ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: Макс | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (4)


Глава российского правительства Владимир Путин попал в тройку самых влиятельных людей мира. Всего в список, составленный американским журналом Forbes, вошли 70 человек.

Первое место в обновленном рейтинге занял американский президент Барак Обама, который в прошлом году значился на второй строчке, передает Forbes. Издание подчеркивает заслуги Обамы во внешней политике. «Несмотря на политическую слабость, Обама остается главой государства с самой крупной и динамичной экономикой, самой сильной армией, а также неофициальным лидером свободного мира», — считают авторы списка.

Вторым по значимости стал российский премьер Владимир Путин. Как отмечает издание, многие сомневаются, что глава правительства РФ, объявивший о желании вновь баллотироваться на пост президента страны, вообще в реальности покидал свой пост, отмечает BFM.ru. Интересно, что нынешний президент России Дмитрий Медве ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: Макс | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (7)


В выходные Россия впервые за 30 лет не стала переходить на «зимнее» время. Вступление в действие нового закона не обошлось без проблем: многие смартфоны, компьютеры автоматически перевели часы, из-за чего их владельцы опоздали на работу и важные встречи.

Россия официально отказалась от перехода на «зимнее» время в июне 2010 года. В феврале прошлого года президент Дмитрий Медведев объявил сложившуюся практику перевода часов неэффективной и пояснил, что необходимость «адаптироваться связана и со стрессом, и с заболеваниями». С 27 мая этого года Россия живет по «летнему» времени, а перейти на «зимнее», как это было принято с 1981 года, ей предстояло в 03.00 в последнее воскресенье октября. В этот момент россияне должны были перевести свои часы и будильники на час назад.

Однако впервые за 30 лет этого не произошло, и теперь Россия останется жить в «летнем» врем ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: Макс | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (2)


Мир потерял человека, ставшего символом информационной революции и на многие годы вперед определившего развитие цифровых технологий, — сооснователь американской корпорации Apple Стив Джобс скончался в среду после продолжительной болезни в возрасте 56 лет.

Именно его идеям мир обязан появлением смартфона iPhone, планшетного компьютера iPad и мультимедийного плейера iPod, а для поклонников Джобс был иконой. Коллеги Джобса, известные политики и бизнесмены мира скорбят в связи с кончиной компьютерного гения, который, по образному выражению президента США Барака Обамы, «уложил интернет в наши карманы».

Стив Джобс ушел из жизни вскоре после того, как компания презентовала очередную новинку — версию iPhone, но сообщение о смерти основателя Apple появились после закрытия основной торговой сессии на биржах США, и акции корпорации на электронных торгах в Нью-Йорке потерял ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: Макс | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (4)

МакSим презентовала свой новый сингл под названием «Осколки», который сама исполнительница характеризует как «песня о свободе и о наших желаниях». Песня «Осколки» является долгожданной работой среди поклонников певицы, т.к. МакSим проанонсировала свой новый трек задолго до его премьеры. Кроме этого, песня войдет в альбом "Твоя МакSим", в состав которого войдут лучшие хиты певицы.

Совсем недавно исполнительница завершила съемки нового одноименного видеоклипа в поддержку своего будущего хита. В клипе на песню «Осколки» МакSим обещает показать закрученный сюжет и крайне неожиданный финал. Премьера видео состоится в ближайшее время.

«Это песня о взбалмошной особе, которая слишком легко относится как к жизни в целом, так и к самой себе, – говорит МакSим. - Но на самом деле, она только кажется легкомысленной, а наедине с собой она совсем другая».

Премьера сингла "Осколки" состоялась в эфире "Русского Радио".

p.s.Компания "Гала Рекордз" офиц ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 620 | Добавил: FieSta | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)

Журнал Billboard опубликовал список лучших музыкальных видеоклипов последних тридцати лет. Рейтинг был составлен на основе опроса читателей издания, проводившегося на официальном сайте Billboard. Хит-парад посвящен празднованию тридцатилетия со дня основания телеканала MTV.

Рейтинг лучших клипов поделен на три временные категории: 1980-е, 1990-е и 2000- года. Первую часть списка возглавило видео на песню Майкла Джексона "Thriller"; лучшим клипом 1990-х стал клип на композицию Бритни Спирс "Baby One More Time"; первое место в категории клипов "нулевых" досталось "Bad Romance" Леди Гаги.

Топ-3 видеоклипов 1980-х годов по версии читателей Billboard выглядит так:
Майкл Джексон - "Thriller" (1983)
Мадонна - "Like A Prayer" (1989)
Синди Лаупер - "Girls Just Wanna Have Fun" (1983).

Лидеры списка 1990-х годов таковы:
Бритни Спирс - "Baby One More Time" (1998)
Майкл Джекс ... Читать дальше »

Просмотров: 2873 | Добавил: ЛевMeloПрав | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (4)


Музыкант Иван Алексеев, более известный как Noize MC, считает, что запрет прокуратуры Санкт-Петербурга на исполнение его некотрых песен, никак не отразится на концертной деятельности, однако удивлен самой ситуацией.

По сообщению некоторых СМИ, прокуратура северной столицы нашла в текстах песен Noize MC "явные призывы к употреблению наркотических средств" - среди них такие композиции, как "Палево", "Давай приколемся", "Все это от плана", "Слышь, малыш". В результате она объявила предостережение исполнительному директору ООО "ГлавКлаб СПб", где должен был состояться концерт музыканта.

"Забавная выборка песен, если честно. По-чесноку, можно было бы запретить что-нибудь другое. Более того, эти треки мы уже довольно давно на концертах не играем, поэтому на нас это не влияет. И наш последний концерт в Питере прошел без эксцес ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: BlaZe | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (2)

Музыкант Стас Михайлов в 2011 году возглавил рейтинг 50 российских знаменитостей, который составляет журнал Forbes. За год Михайлов, впервые попавший в рейтинг, заработал 20 миллионов долларов. При этом интересовал россиян певец больше, чем какой-либо другой участник рейтинга. Второе место в списке знаменитостей журнала Forbes заняла теннисистка Мария Шарапова, которой удавалось удержать за собой эту позицию на протяжении шести лет.

Количество рейтинговых баллов и финальная строчка в списке знаменитостей Forbes зависят не только от годового дохода знаменитости, но также от внимания со стороны прессы и аудитории (количество публикаций о кандидате, которые появились в СМИ, и количество запросов в поисковике "Яндекс"). Так, доход Шараповой журнал оценил в 24,8 миллиона долларов, однако количество запросов в поисковике "Яндекс" у спортсменки в разы меньше, чем у Михайлова.

Третью строчку рейт ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: ЛевMeloПрав | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (6)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 44 45 »
Наш Уютный Чат
500
Вход

Новости
[09.02.2015]
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Грэмми 2015" (1)
[26.01.2015]
Читатели «Billboard» назвали лучшие альбомы и песни текущего десятилетия. (4)
[04.09.2013]
Муз-ТВ теперь не "самый главный музыкальный канал" (7)
[26.06.2013]
Телеканал «Пятница» снимает с эфира шоу «Каникулы в Мексике» (2)
[31.05.2013]
Громкое имя отзвучало (0)
[31.05.2013]
MTV уйдёт из России в кабель (0)
[01.04.2013]
Lady Gaga и Тони Беннетт запишут джазовый альбом в июне (7)
Топ пользователей
  • Phoenix 8632
  • THRASHER 2787
  • BlaZe 2703
  • Dark_Moon 2636
  • KindeR 2628
  • Макс 2592
  • SASHAakaVLAD 1997
  • ЛевMeloПрав 1697
  • MrMik 1595
  • Прохожая 1569
  • По_Уши_В_Музыке 1462
  • Vad 1207
  • Tank 1183
  • c3c3c3 1136
  • Bleyn 1041
  • Плюшевая 981
  • котярко 974
  • googlenok92 958
  • DaShA 957
  • Christina 943
  • Oksana 935
  • Наташа 876
  • Сергей_Бессмертный 731
  • Dimitriy 715
  • СаНеk 686
  • Born_To_Die 667
  • Даня123 576
  • Magenta 569
  • КаПиТоШкА 471
  • DiLoretto 457
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz