Пятница, 29.03.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость

  

                                                     Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | RSS

Главная » Архив материалов

Американская поп-певица Кэти Перри признана артистом года по версии MTV.
В борьбе за почетный титул исполнительница сумела опередить Ники Минаж, Адель, Леди Гагу, Рианну, Бейонсе и других. Среди достижений Кэти Перри эксперты телеканала отметили ее рекорд в хит-параде Billboard (пять синглов с одной пластинки заняли первое место чарта), успешный гастрольный тур, а также видеоклипы, один из которых, «Firework», получил главную награду MTV Video Music Awards.
Лучшей песней 2011 года MTV назвал композицию «Rolling in the Deep» Адель, обошедшую «Super Bass» Ники Минаж и «We Found Love» Рианны.
Также телеканал выбрал лучшего электронного музыканта года. Им стал Skrillex, недавно получивший пять номинаций на премию «Грэмми». В голосовании экспертов MTV он в частности опередил Дэвид Гетту и deadmau5.
Лучшим живым выступлением 2011 года по версии MTV ста ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: Neta | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (3)


Мужской журнал Men's Health составил рейтинг самых сексуальных женщин всех времен. Список, состоящий из ста позиций, возглавила 42-летняя Дженнифер Энистон, которую журнал отметил за удивительное умение быть одновременно забавной, естественной и сексуальной.
Второе место в списке заняла секс-символ 1970 годов и звезда фильма "Три мушкетера: подвески королевы" Ракель Уэлч , а третье место досталось легендарной блондинке Мэрилин Монро.
"Мэрилин Монро никогда не была апологетом своей сексуальности. Она позировала обнаженной для календаря только один раз, чтобы оплатить аренду, и помогла запустить первый экземпляр" Playboy ", украсив его обложку и разворот своими фото ...", пишет "Men's Health". Тем не менее, хватило и этого и Мэрилин стала иконой для подражания и породила огромное количество последователей.
Четвертой в топ-100 "Men's Health" стала поп-прин ... Читать дальше »
Просмотров: 1680 | Добавил: Neta | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (2)


Группы Guns N’Roses, Beastie Boys и Red Hot Chili Peppers станут новыми членами престижного американского Зала славы рок-н-ролла в 2012 году.
Компанию именитым рокерам составят исполнители Донован и Лора Ниро, а также группа The Small Faces. В последнем коллективе в свое время начинали свою карьеру знаменитые Род Стюарт и гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд. Всего на попадание в Зал славы в 2012 году претендовали 15 групп и исполнителей. По правилам музыкант получает право на включение в Зал славы через 25 лет после выпуска своей первой пластинки.
Торжественная церемония введения в Зал славы новых музыкантов состоится 14 апреля 2012 года. Напомним, в текущем году членами Зала славы рок-н-ролла стали Элис Купер, Том Уэйтс, Нил Даймонд, Дарлин Лав и Dr. John.

Российские поклонники смогут поздравить Red Hot Chili Peppers с заслуженным признанием ле ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Добавил: Neta | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (0)


Пластинка «21» поп-певицы Адель признана самым продаваемым музыкальным альбомом 21 века в Великобритании.
Как сообщает BBC News, выпущенный в январе 2011 года диск к настоящему моменту разошелся тиражом в 3,4 миллиона копий, обойдя таким образом предыдущего рекордсмена — «Back to Black» Эми Уайнхаус. Тираж альбома Уайнхаус, вышедшего в 2006 году, составляет 3,3 миллиона экземпляров.
Вторая сольная пластинка Адель также является самым продаваемым альбомом 2011 года. В топ-10 британского хит-парада диск «21» продержался 45 недель подряд, из них 18 недель на первом месте. Пластинка возглавила чарты еще более двух десятков стран, получив там золотые и платиновые статусы.
Несколько дней назад исполнительница получила еще одно подтверждение своего таланта – девушка была номинирована сразу на шесть наград предстоящей 54-й церемонии Грэмми.
Просмотров: 673 | Добавил: Neta | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (1)


New Musical Express выбрал худшие видеоклипы всех времен. Список из 50 роликов был опубликован 1 декабря на сайте британского музыкального журнала.

Первое место в антирейтинге заняла 14-летняя певица Ребекка Блэк с песней «Friday». Ее дебютный клип был размещен на YouTube в начале 2011 года и вскоре стал вирусным хитом. Клип собрал более 160 миллионов просмотров, однако многие пользователи оставляли на него негативные отзывы. Позже ролик был и вовсе провозглашен худшим в истории видеосервиса, а затем удален из-за нарушения авторских прав. Теперь «Friday» снова доступен на YouTube и собрал еще почти 10 миллионов просмотров.

Второе место в списке NME досталось клипу на песню «Radioactive» американской рок-группы Kings Of Leon, выпущенному в сентябре 2010 года. Тройку лидеров замыкает Сьюзан Бойл с кавер-версией песни Лу Рида «Perfect Day». Примечательно, что клип ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: Макс | Дата: 02.12.2011 | Комментарии (2)


В Москве состоялся конкурс «Краса России 2011», в котором выиграла Наталья Переверзева — не только красавица и умница, но и любимица мужских журналов.
23-летняя аспирантка Финансового университета при правительстве России. Она стала лучшей среди 48 участниц соревнования. В концертном зале гостиницы "Космос" в Москве корону победительнице передала победительница конкурса прошлого года Дарья Коновалова.
Наталья Переверзева призналась, что увлекается музыкой и хочет "сделать все возможное, чтобы будущие дети гордились своей мамой". Узнав о своей победе, девушка расплакалась прямо на сцене. "Я благодарна жюри, зрителям и своим родителям. Эта победа для вас", - сообщила она. Кроме короны победительницы Наталья Переверзева получила бриллиантовое колье.
В 2010 году сотрудница министерства финансов России участвовала в конкурсе "Мисс Москва", что позволило ей п ... Читать дальше »
Просмотров: 1037 | Добавил: Neta | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (4)


В Москве в киноконцертном зале «Пушкинский» прошла VIII торжественная церемония вручения национальной «Премии Рунета 2011» — ежегодной награды, присуждаемой за вклад в развитие российского сегмента всемирной сети. В этом году Премия Рунета поставила своеобразный рекорд: всего было вручено 35 статуэток.

Во всероссийской онлайн-акции «Народное голосование Премии Рунета – 2011» абсолютным победителем стала заслуженная российская браузерная игра «Легенда: Наследие драконов». Это вторая победа «Легенды» в Премии Рунета. В этом году сообщество игры проявило невероятную преданность проекту: в общей сложности «Легенда» набрала около 2,5 миллионов голосов — сногсшибательный результат, который уже вошел историю «Премии Рунета».

Войдет в историю «Премии» и невероятно острая по накалу борьба за первое место: в финале столкнулись два очень достойных противника, поистине народные любимцы. Интрига сохранялас ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Добавил: Макс | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)


29 ноября американский суд приговорил врача Конрада Мюррея к четырем годам лишения свободы за непредумышленное убийство "короля поп-музыки" Майкла Джексона. Согласно американским законам, это наказание является максимально допустимым за подобные преступления.
Верховный суд Лос-Анджелеса отказал Мюррею в условном наказании. Зачитывая приговор, судья назвал действия врача "безумием денег за медицину" и подчеркнул, что такое поведение неприемлемо. Ранее стало известно, что Мюррей согласился наблюдать за Джекосном в преддверии серии концертов певца и получал за это 150 тысяч долларов в месяц.
Во время оглашения приговора Мюррей сидел и не выражал никаких эмоций, отмечает агентство.
Джексон умер в июне 2009 года из-за передозировки успокоительного препарата пропофола, который прописал ему Мюррей. Защита врача настаивала, что Джексон сам ввел себе опасную доз ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: Neta | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (4)


Легендарный американский музыкант, певец и композитор Джимми Хендрикс назван величайшим рок-гитаристом в истории по версии журнала "Роллинг стоун". Судьями были известные музыкальные журналисты, эксперты и музыканты.
Как отметил в интервью изданию американский гитарист, обладатель премии "Грэмми" Том Морелло, Хендрикс "изменил наши взгляды на то, какой должна быть рок-музыка: он умело обращался с гитарой, системой тремоло, студией и сценой". По оценке Морелло, лучшими произведениями Хендрикса являются композиции "Purple Haze" и "The Star-Spangled Banner".
В рейтинг 10 самых выдающихся гитаристов вошли такие музыканты, как ветеран рок-музыки, "король белого блюза" Эрик Клэптон, блюзмен Би Би Кинг, участник "Роллинг стоунз" Кейт Ричардс, гитаристы групп "Лед Зеппелин" и "Ху" Джимми Пейдж и Пит Тауншенд, обладатель "Грэмми" Джефф Бек, один из родоначальников рок- ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Добавил: Neta | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (0)


При обсуждении закона о педофилии в канадском парламенте у людей с психическими отклонениями на сексуальной почве нашлись защитники, которые назвали педофилию "сексуальной ориентаций наравне с гомосексуализмом". А в США, тем временем, есть специальная организация, которая борется за легализацию педофилии.
Во время обсуждения в парламенте Канады поправки С-54, предусматривающей внесение в уголовный кодекс изменений по поводу минимального срока наказания за преступления сексуального характера против детей, перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить властей, что педофилия – это не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом, пишет Christian Telegraph. По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подверг ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: Neta | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (4)

« 1 2 3 4 5 ... 44 45 »
Наш Уютный Чат
500
Вход

Новости
[09.02.2015]
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Грэмми 2015" (1)
[26.01.2015]
Читатели «Billboard» назвали лучшие альбомы и песни текущего десятилетия. (4)
[04.09.2013]
Муз-ТВ теперь не "самый главный музыкальный канал" (7)
[26.06.2013]
Телеканал «Пятница» снимает с эфира шоу «Каникулы в Мексике» (2)
[31.05.2013]
Громкое имя отзвучало (0)
[31.05.2013]
MTV уйдёт из России в кабель (0)
[01.04.2013]
Lady Gaga и Тони Беннетт запишут джазовый альбом в июне (7)
Топ пользователей
  • Phoenix 8618
  • THRASHER 2787
  • BlaZe 2703
  • Dark_Moon 2636
  • KindeR 2628
  • Макс 2588
  • SASHAakaVLAD 1997
  • ЛевMeloПрав 1697
  • MrMik 1595
  • Прохожая 1569
  • По_Уши_В_Музыке 1462
  • Vad 1207
  • Tank 1183
  • c3c3c3 1136
  • Bleyn 1041
  • Плюшевая 981
  • котярко 974
  • googlenok92 958
  • DaShA 957
  • Christina 943
  • Oksana 935
  • Наташа 876
  • Сергей_Бессмертный 731
  • Dimitriy 715
  • СаНеk 686
  • Born_To_Die 667
  • Даня123 575
  • Magenta 569
  • КаПиТоШкА 471
  • DiLoretto 457
  • Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz