Пятница, 17.05.2024, 07:06
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

  

                                                     Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | RSS

Plastika project (Plastika, AntiVUAL) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Рок-музыка » Plastika project (Plastika, AntiVUAL) (Alternative / Electronic / Grunge / Powerpop)
Plastika project (Plastika, AntiVUAL)
ЛевMeloПравДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Озабоченный качок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1697
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: Offline
Plastika (Пластика) - rock-группа из города Орел.

Свое начало группа берет 11 сентября 2001 года.
До 2008 года проект развивался строго в качестве рок-состава, играющего на стыке практически всех альтернативных направлений. Но в 2008 году музыкантам стало тесно в рамках только гитарной музыки и plastika была преобразована в plastika_project, в который входит два музыкальных пласта. Один - собственно plastika. Под этим названием проект выпускает альбомы живой, гитарной музыки. И AntiVUAL. Под этим названием проект занимается более электронной, синтетической и экспериментальной музыкой.

AntiVUAL - это поле для экспериментов для музыкантов. Идеологической основой появления проекта послужили принципы свободы творчества, не обремененного стилистическими клише, модой, финансовыми интересами и указаниями сверху. Здесь смешались electronic, alternative, post-rock, new-wave, soft-noise, experimental, indie, power-pop, trip-hop, power-pop etc. Сами музыканты называют свой проект «безжалостной поп-музыкой».

Как ни странно,но знаком я с этой группой только с прошлого года,узнал о них только на A-One во время конкурса в рамках RAMP 2009,хоть и живем в одном городе и играют они уже 9 лет.Так вот,понравились они мне не сразу,но как услышал песню "Дождь" то сразу заинтересовали.В общем хорошая группа ,послушайте сами



"Мечтайте так, словно вы будете жить вечно. Живите так, будто вы умрёте завтра..."
 
Tanya_LarinaДата: Среда, 10.11.2010, 21:48 | Сообщение # 2
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Offline
ЛевMeloПрав, Спасибо огромное за эту тему, всегда интересно открывать для себя что - то новое.
Клип "Дождь", очень качественный. Интересная работа, при просмотре которой, понимаешь, что она остаётся в памяти, особо было интересно наблюдать за тем, как у солиста одна сторона очков начала гореть.
Хоть и клип "перегружен" спец-эффектами, но все они между собой - гармонизируют и создают особую атмосферу действия времени.
Сама песня мне очень понравилась, но не смогла запомнить после прослушивания весь текст, только лишь: "растает".
Заставила о многом задуматься, подобные песни считаю настоящим искусством, спасибо группе за такую работу!

"Свобода выбора". Клип промчался словно на одном дыхании. Слишком активная пропаганда меня напрягла, не знаю как остальным, но песня мне не понравилась. Не понимаю повальное обвинение все подряд, но сама проблема, того, что человек своей свободой наносит многим вред, мне близка, поддерживаю.
Клип не понравился, напоминает сборную солянку, но сама идея меня улыбнула, нарезки всегда развеивают всю серьёзность песни.

Третий клип, к сожалению, так и не увидела.


 
ЛевMeloПравДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:39 | Сообщение # 3
Озабоченный качок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1697
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: Offline
Недавно солист создал новый проект под названием Banev! ,тоже неплохо звучит



как думаете?


"Мечтайте так, словно вы будете жить вечно. Живите так, будто вы умрёте завтра..."
 
Форум » Главный » Рок-музыка » Plastika project (Plastika, AntiVUAL) (Alternative / Electronic / Grunge / Powerpop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наш Уютный Чат
500
Вход

Новости
[09.02.2015]
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Грэмми 2015" (1)
[26.01.2015]
Читатели «Billboard» назвали лучшие альбомы и песни текущего десятилетия. (4)
[04.09.2013]
Муз-ТВ теперь не "самый главный музыкальный канал" (7)
[26.06.2013]
Телеканал «Пятница» снимает с эфира шоу «Каникулы в Мексике» (2)
[31.05.2013]
Громкое имя отзвучало (0)
[31.05.2013]
MTV уйдёт из России в кабель (0)
[01.04.2013]
Lady Gaga и Тони Беннетт запишут джазовый альбом в июне (7)
Топ пользователей
  • Phoenix 8644
  • THRASHER 2787
  • BlaZe 2703
  • Dark_Moon 2636
  • KindeR 2628
  • Макс 2596
  • SASHAakaVLAD 1997
  • ЛевMeloПрав 1697
  • MrMik 1595
  • Прохожая 1569
  • По_Уши_В_Музыке 1462
  • Vad 1207
  • Tank 1183
  • c3c3c3 1136
  • Bleyn 1041
  • Плюшевая 981
  • котярко 974
  • googlenok92 958
  • DaShA 957
  • Christina 943
  • Oksana 935
  • Наташа 876
  • Сергей_Бессмертный 731
  • Dimitriy 715
  • СаНеk 686
  • Born_To_Die 667
  • Даня123 576
  • Magenta 569
  • КаПиТоШкА 471
  • DiLoretto 457
  • Поиск
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz