Пятница, 17.05.2024, 06:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

  

                                                     Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | RSS

Хотели ли бы вы стать администратором где-либо в Интернете? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Оффтопик » Интернет » Хотели ли бы вы стать администратором где-либо в Интернете?
Хотели ли бы вы стать администратором где-либо в Интернете?
Хотите ли вы?
1. Да,хочу [ 1 ] [5.26%]
2. Нет,не хочу [ 11 ] [57.89%]
3. Я уже модератор/администратор [ 5 ] [26.32%]
4. Был(а) им в прошлом,сейчас нет [ 2 ] [10.53%]
Всего ответов: 19
МаксДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:06 | Сообщение # 1
Живая легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2596
Награды: 35
Репутация: 57
Статус: Offline
В данной теме я предлагаю всем высказаться,хотели бы вы или не хотели стать где-либо в Интернете модератором или администратором,и почему.
Если вы уже где-то модерируете или администрируете,то расскажите,где именно и нравится ли это вам.
Если у вас это в прошлом,то также рассказывайте,не стесняйтесь).
Этой темой не преследую никаких глобальных целей,мне просто интересно.
[это не тема для обсуждения администрации muz-tv-forum.ru]

О себе:
Как вы все знаете,я являюсь администратором здесь(ну и на двух тестовых сайтах при нашем форуме,но это не в счёт).
Мне это нравится,так как приятно вкладывать силы в порядок и развитие сайта ради пользователей.

А что можете сказать по теме вы?

 
KindeRДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:19 | Сообщение # 2
Главный топикстартер форума, Живая легенда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2628
Награды: 21
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну можно было бы :)
Интересно почувтвовать себя в роли администратора))
 
KatherineДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:27 | Сообщение # 3
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне приходилось быть администратором сообщества Liveinternet, года 3 назад. Правда я и не помню, как оно называлось, что-то вроде "Любителей качественных фото" или как-то так. По началу вроде нормально, но потом сильно наскучило, к тому же мне не хватало времени в связи с экзаменами. Я заходила крайне редко, потом вообще уехала отдыхать. Пришлось возложить всю ответственность на другого человека.
Сейчас не знаю, что с этим соо.,т.к. на Liveinternet я не сижу как-раз с 2008 года.


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем (с)
 
THRASHERДата: Вторник, 18.01.2011, 10:16 | Сообщение # 4
Форуман Года-2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 2787
Награды: 16
Репутация: 36
Статус: Offline
ВКонтакте пару групп администрирую. Здесь в некоторых ветках являюсь модератором. На СофтФоруме (softboard.ru) являюсь куратором раздела, посвящённого программам для просмотра и редактирования цифрового видео (у куратора обязанности те же, что и у модератора + ещё оказание помощи новичкам, а также написание соответствующих статей и обзоров в курируемом им разделе).

Сообщение отредактировал THRASHER - Вторник, 18.01.2011, 10:21
 
МаксДата: Вторник, 18.01.2011, 10:35 | Сообщение # 5
Живая легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2596
Награды: 35
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (THRASHER)
На СофтФоруме (softboard.ru) являюсь куратором раздела

В одном твоём разделе больше тем,чем на всём нашем форуме :)
Кстати,меня так и подмывает произнести твой ник(Shadow TH) как Shadow Токио Хотель :) ,хотя знаю,что это неправильное толкование и помню,как ты говорил,что на прошлых форумах многие спрашивали:"что,мол,Токов слушаешь?"
 
THRASHERДата: Вторник, 18.01.2011, 10:40 | Сообщение # 6
Форуман Года-2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 2787
Награды: 16
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (MaxEnerGynn)
Кстати,меня так и подмывает произнести твой ник(Shadow TH) как Shadow Токио Хотель ,хотя знаю,что это неправильное толкование и помню,как ты говорил,что на прошлых форумах многие спрашивали:"что,мол,Токов слушаешь?"

М-дя, было такое :) На СофтФоруме я зарегился в 2007-м. На официальном форуме Муз-ТВ я тогда тоже был зарегистрирован под ником Shadow TH. Вопрос, почему "TH" отпадает, если взглянуть на аватар. Тогда интересы были другие. Форум Муз-ТВ пересоздавался приличное количество раз, я вскоре сменил ник, а СофтФорум жил всё это время и ник сменить было нельзя, да и потом я как-то привык уже к этому нику на том форуме.

Quote
В одном твоём разделе больше тем,чем на всём нашем форуме

Ну, это не я их все создал :) Куратором я стал относительно недавно. А сам СофтФорум достаточно стар (если полазить, можно найти сообщения, написанные в 2003-м году; плюс ко всему админы его говорили, что он существовал и раньше, но на другом движке и вроде на другом домене).


Сообщение отредактировал THRASHER - Вторник, 18.01.2011, 11:01
 
TankДата: Вторник, 18.01.2011, 11:51 | Сообщение # 7
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Да ну нафиг...Мне и так хорошо.
 
THRASHERДата: Вторник, 18.01.2011, 14:04 | Сообщение # 8
Форуман Года-2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 2787
Награды: 16
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Tank)
Да ну нафиг...Мне и так хорошо.

Типа "Чистые погоны, чистая совесть"? :)
 
BlaZeДата: Вторник, 18.01.2011, 15:10 | Сообщение # 9
Ловец тишины
Группа: Пользователи
Сообщений: 2703
Награды: 30
Репутация: 43
Статус: Offline
Был раньшем и админом и модером.
Сейчас обсолютно нет такого желания...Разве что на совём сайте)) Но и заводить его сейчас нет ни какой надобности B)


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3800831
 
PhoenixДата: Вторник, 18.01.2011, 15:14 | Сообщение # 10
Мудрая Жар-Птица
Группа: Модераторы
Сообщений: 8644
Награды: 34
Репутация: 27
Статус: Offline
Тоже нет желания возлагать на себя такую ответственность... :D

 
Lonely-LineДата: Вторник, 18.01.2011, 16:31 | Сообщение # 11
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Нет, мне и модераторства хватило...
Quote (BlaZe)
Разве что на своём сайте)) Но и заводить его сейчас нет ни какой надобности

Аналогично. У меня было пару сайтов на ерундоаые темы и мне всегда нравилось возиться с их оформлением :)


The truth at the end of time
Losing faith makes a crime

Nightwish "Sleeping Sun"
 
ПрохожаяДата: Вторник, 18.01.2011, 20:57 | Сообщение # 12
Неконтролируемый модератор)).
Группа: Администраторы
Сообщений: 1569
Награды: 18
Репутация: 39
Статус: Offline
Пожалуй, админство на форумах канала муз-тв было (как, впрочем, и остаётся, но уже далеко не в таких масштабах) самым моим серьёзным случаем администрирования).

Надо сказать, что, представляя власть в едином лице, я нахлебалась всякого, и, скажу я вам честно и искренне, чтобы это делать, нужно абсолютно абстрагироваться от людей на форуме, и воспринимать их лишь как текст на экране, а не как реальных людей. Также признаюсь честно, что у меня это никогда не получалось. Несмотря на внешнее спокойствие, человек я ранимый, не любящий конфликты и препирательства. Я даже чужие читать не хочу, так как сама расстраиваюсь, а уж самой с кем-то ругаться...нет, я нервничаю и предпочитаю себя беречь.

Тогда нафига я столько продержалась, спросите вы? Ну, во-первых, конечно, некоторая власть. Да, она манит и притягивает, не буду врать. Плюс я тренировала свою стойкость и стрессоустойчивость. На последнем официальном форуме, как помните, я обзавелась помощником, потому что с таким ублюдским интерфейсом самостоятельно справляться у меня уже не хватало терпения.

В общем, какой вывод я из этого делаю? Администрировать можно и нужно. И если вы этого хотите и у вас есть возможность - пробуйте, учитесь, стремитесь! Но будьте готовы к ушатам грязи, толпам троллей, обсуждению ваших действий и никак не желающим заткнуться недовольным, которые считают, что админы должны поступать так, как хотят они, эти самые недовольные. В общем, жёстким нужно быть. У меня не получилось. Люди все разные, поэтому, возможно, из вас получатся лучшие админы).

 
OksanaДата: Вторник, 18.01.2011, 21:20 | Сообщение # 13
Тигрица
Группа: Пользователи
Сообщений: 935
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Offline
буду кратка, нет...
 
котяркоДата: Вторник, 18.01.2011, 22:10 | Сообщение # 14
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 974
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Контраст между Оксаной и Прохожей ощущается недурственный. :D

Quote (Прохожая)
И если вы этого хотите и у вас есть возможность - пробуйте, учитесь, стремитесь! Но будьте готовы к ушатам грязи, толпам троллей, обсуждению ваших действий и никак не желающим заткнуться недовольным, которые считают, что админы должны поступать так, как хотят они, эти самые недовольные. В общем, жёстким нужно быть. У меня не получилось. Люди все разные, поэтому, возможно, из вас получатся лучшие админы).

Начальник почти всегда должен быть жестким. Иначе подчиненные в нах обарзеют. У нас конечно несколько иная иерархия, вернее подчиненных нет, а вот надзиратель да. Тут же опять необходимо сделать акцент на саму начинку, общество то бишь. Если оно "зрелое", способное отвечать за свои поступки, то жесткость отпадает, если они как стадо баранов, то только кнутом, а в случае чего и пряником еб*нуть не помешает.

Quote (Прохожая)
Тогда нафига я столько продержалась, спросите вы?

Нафига ты столько продержалась?
Quote (Прохожая)
Ну, во-первых, конечно, некоторая власть. Да, она манит и притягивает, не буду врать. Плюс я тренировала свою стойкость и стрессоустойчивость. На последнем официальном форуме, как помните, я обзавелась помощником, потому что с таким ублюдским интерфейсом самостоятельно справляться у меня уже не хватало терпения.

Спасибо.
...
котярко не хочет ничего модерировать и администрировать, Стриж тоже не хочет, Mr.Pro интернет в целом презирает. Это ж уйма времени будет отбирать, поэтому нет нет и еще раз нет.


подземный кот
 
Dark_Moon1Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:12 | Сообщение # 15
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
Действительно, на админство, необходимо иметь достаточно времени, хотя и зависит всё от модерируемого ресурса, но кой кому я бы точно бошки поотрывала, чтобы другим не повадно было.

Забанена за многочисленные нарушения правил форума
 
Форум » Оффтопик » Интернет » Хотели ли бы вы стать администратором где-либо в Интернете?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наш Уютный Чат
500
Вход

Новости
[09.02.2015]
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Грэмми 2015" (1)
[26.01.2015]
Читатели «Billboard» назвали лучшие альбомы и песни текущего десятилетия. (4)
[04.09.2013]
Муз-ТВ теперь не "самый главный музыкальный канал" (7)
[26.06.2013]
Телеканал «Пятница» снимает с эфира шоу «Каникулы в Мексике» (2)
[31.05.2013]
Громкое имя отзвучало (0)
[31.05.2013]
MTV уйдёт из России в кабель (0)
[01.04.2013]
Lady Gaga и Тони Беннетт запишут джазовый альбом в июне (7)
Топ пользователей
  • Phoenix 8644
  • THRASHER 2787
  • BlaZe 2703
  • Dark_Moon 2636
  • KindeR 2628
  • Макс 2596
  • SASHAakaVLAD 1997
  • ЛевMeloПрав 1697
  • MrMik 1595
  • Прохожая 1569
  • По_Уши_В_Музыке 1462
  • Vad 1207
  • Tank 1183
  • c3c3c3 1136
  • Bleyn 1041
  • Плюшевая 981
  • котярко 974
  • googlenok92 958
  • DaShA 957
  • Christina 943
  • Oksana 935
  • Наташа 876
  • Сергей_Бессмертный 731
  • Dimitriy 715
  • СаНеk 686
  • Born_To_Die 667
  • Даня123 576
  • Magenta 569
  • КаПиТоШкА 471
  • DiLoretto 457
  • Поиск
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz