Пятница, 17.05.2024, 04:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

  

                                                     Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | RSS

Женщины vs Мужчины - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Оффтопик » Холивары » Женщины vs Мужчины (=))
Женщины vs Мужчины
BlaZeДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Ловец тишины
Группа: Пользователи
Сообщений: 2703
Награды: 30
Репутация: 43
Статус: Offline
Недавно откопал вконтаке такую вот статью:

И я согласен со многими тезисами, которые изложены там. Но тут я хочу поднять более глубокие темы...Такие как равноправие между полами, феминизм и шевинизм, а так же "женская эмансипация". По-моему, современные женщины(многие из них) немного обнаглели crazy . Борясь за свои права и взывая к равноправию, они не хотят отдавать тех позиции, которые уже имеют, тем самым ставя мужчин в крайне невыгодное положение.
Что вы думаете по этому поводу?


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3800831


Сообщение отредактировал BlaZe - Понедельник, 29.11.2010, 15:49
 
MaveДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:39 | Сообщение # 2
Форуман второй степени
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
щас придёт кто-то из девушек и скажет тебе, что статья говно, ты не прав и ещё и обидятся(заминусуют) докучи... :D

Lyrics. Wasted Time Between Solos.©
 
BlaZeДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:24 | Сообщение # 3
Ловец тишины
Группа: Пользователи
Сообщений: 2703
Награды: 30
Репутация: 43
Статус: Offline
Чёт не пишут( наверно бояться, что их доводы будут посрамлены)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3800831


Сообщение отредактировал BlaZe - Вторник, 30.11.2010, 00:36
 
THRASHERДата: Вторник, 30.11.2010, 00:34 | Сообщение # 4
Форуман Года-2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 2787
Награды: 16
Репутация: 36
Статус: Offline
Я за равноправие. Не могу говорить обобщённо что-то сразу о всех девушках/женщинах. Все они разные. Нельзя всех подогнать под один шаблон.

Самое главное - по отношению к другим быть позитивно настроенным по умолчанию :) И только уже потом, в случае чего, делать какие-то негативные ответные реакции.

 
BlaZeДата: Вторник, 30.11.2010, 09:21 | Сообщение # 5
Ловец тишины
Группа: Пользователи
Сообщений: 2703
Награды: 30
Репутация: 43
Статус: Offline
Я тоже за равноправие, но за разумное и действительно равное равноправие. Например, женщины слабее мужчин физически, зачастую у них менее устойчивая психика(ну в смысле поплакать crazy ), поэтому естественно к ним не нужно применять физ.силу(если только обороняться :D :D ) и орать матом, как на мужчину(ну это так...примитивно и доходчиво выражаясь), НО уступки не должны доходить да маразма... Меня всегда смешит, когда, женщина пытается получить какие то преимуществ...только потому что она женщина?? :o Чё за половая дискриминация? тут впору уже мужчинам начинать активно за свои права бороться))
Многие женщины удивляются, когда мужчины начинают заниматься "женскими" профессиями....особенно это бесит женщин-боксёров)))
Ходят разговоры, что мужики перевелись, типа где рыцари? Особенно часто на эту тему любят порассуждать женщины с сигаретой в зубах и матерящиеся, как сапожники) crazy


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3800831
 
ПлюшеваяДата: Среда, 01.12.2010, 04:23 | Сообщение # 6
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Женщина - это подарок, а остальное уже детали.
Нет идеальных людей, а особенно тех у гормоны могут взыграть практически в любое время. А что вы будете делать, когда решите завести семью, когда ваша девушка будет носить под сердцем вашего ребенка? А она легко попросит 101 пару туфель в 3 часа ночи.
Чтобы не сидеть и не рассуждать о женских капризах и прочих милых шалостях, надо найти девушку, которая будет тебя устраивать полностью (или почти полностью) и радоваться жизни с ней.
Мужчина) Начинаешь встречаться с одним, расстаешься совсем с другим человеком. Сначала ваши отношения божественны (особенно на фоне предыдущих), но через какое-то время тебе становится многое нельзя, потом крики и оскорбления в твой адрес, потом так невзначай тебе по лицу не слабо прилетает. В итоге ты расстаешься с ним, но он достает тебя, просит прощения, говорит, что любит и жить без тебя не может, а ты ведешься и все по кругу... (Это не обо всех, ибо нельзя кучей рассматривать)


Не ждите чуда - чудите сами!)
 
BlaZeДата: Среда, 01.12.2010, 15:03 | Сообщение # 7
Ловец тишины
Группа: Пользователи
Сообщений: 2703
Награды: 30
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Плюшевая)
Женщина - это подарок, а остальное уже детали.

Чё?)
Подарок судьбы?)) А Мужчина - это киндер-сюрприз!=/
Если рассуждать так как ты, то тогда у мужчин тоже гармоны играют и они делают ББПЕ(
Quote (Плюшевая)
о женских капризах и прочих милых шалостях

Тут не о милых шалостях рассуждают, а о более серьёзных вещах) Об офигивании женского пола так сказать, если вкратце :D


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3800831
 
ПлюшеваяДата: Среда, 01.12.2010, 20:34 | Сообщение # 8
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
BlaZe, бедные несчастные мужики! Если так как ты рассуждаешь, то и радости-то в жизни мужчины нету!

Не ждите чуда - чудите сами!)
 
BlaZeДата: Среда, 01.12.2010, 21:20 | Сообщение # 9
Ловец тишины
Группа: Пользователи
Сообщений: 2703
Награды: 30
Репутация: 43
Статус: Offline
Плюшевая, есть радость! ББПЕ нам всегда доставляет crazy
А если серьёзно, то я не знаю с чёго ты сделала такие выводы...хотя понимаю их цель :D


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3800831


Сообщение отредактировал BlaZe - Среда, 01.12.2010, 21:21
 
ПлюшеваяДата: Среда, 01.12.2010, 21:34 | Сообщение # 10
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
BlaZe, что за цель? :D
Quote (BlaZe)
ББПЕ

Женщина как оголенный провод. Может и в**бать! (с)
Как раз сегодня вычитала :D


Не ждите чуда - чудите сами!)
 
BlaZeДата: Четверг, 02.12.2010, 17:08 | Сообщение # 11
Ловец тишины
Группа: Пользователи
Сообщений: 2703
Награды: 30
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (BlaZe)
BlaZe, что за цель?

Увести беседу в другую сторону))


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3800831
 
MaveДата: Четверг, 02.12.2010, 22:11 | Сообщение # 12
Форуман второй степени
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
я всё ещё в ожидании комментариев от Прохожей и Сики

Lyrics. Wasted Time Between Solos.©
 
котяркоДата: Четверг, 02.12.2010, 22:55 | Сообщение # 13
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 974
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mave)
я всё ещё в ожидании комментариев от Прохожей и Сики

Вот оно! Именно эта первая логическая операция, которую я произвел в голове, когда тему увидел. Но что-то все никак не родят девочки...
У Прохожей уважительная причина.
Сuuка, Милославская, где ты? Чудо земли русской!



подземный кот

Сообщение отредактировал котярко - Четверг, 02.12.2010, 22:56
 
Dark_Moon1Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:58 | Сообщение # 14
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
котярко, с Мейвом
Мне немного странно, что вы тут ждёте от Сики услышать?
Ладно, скажу.

Кто это посмеял посягнуть на "святое"? Под гильотину её суку! А может та баба, которая узлом вяжет рельсы и ворочает шпалы, тогда как деградированная сволочь и пьянь её второй половины сшибает мелочь у сельпо под городом, который носит гордое название "хрюково", "свинского" уезда?

Слышала BlaZe про силу мужскую заикался, так это к тому сказано, и иная сковородкой на кухне нерадивому мужу с лёгкостью обоснует кто в доме хозяин, если ты немощен физически, а главное ленив и глуп до безобразия, ибо не сумел, не захотел обеспечить её достойную жизнь, что бы претендовать на доминирующее положение в семье, тогда как некоторые женщины не столь ленивы и тупы, да своим упорством и трудолюбием взяли и всё сделали за него.

Боритесь себе на здоровье за свои права и поднимайте упавший ниже нижнего социальный статус, если ранее не захотели, что по определению быть не должно, потому, что как никак всё же мужик...

Поговорим потом, если живы будем, когда баба станет президентом этой страны лентяев и тунеядцев, где принято свои прямые, мужские обязанности перекладывать на женские плечи, требуя при этом регулярного и изобретательного секса.

Тьфу зараза! Не было говорят мужиков и наверное нет. Ну не знаю, я не берусь точно утверждать поголовно клеймя род мужской, поскольку особенно сим фактом не интересовалась как вы догадаться были должны.

Никогда ни от кого не зависела и надеюсь, что не буду, а рассчитываю только на себя, чему я очень благодарна и мне ненужно выпрашивать на новую шубку или сапожки, тогда как сама привыкла делать себе приятное и в большей мере необходимое для жизни.


Забанена за многочисленные нарушения правил форума
 
BlaZeДата: Суббота, 04.12.2010, 15:32 | Сообщение # 15
Ловец тишины
Группа: Пользователи
Сообщений: 2703
Награды: 30
Репутация: 43
Статус: Offline
О) Сика разродилась гневным постом)) Наконец то!) Да здравствует Холивар!
Quote (Cuka_villainess)
Ладно, скажу.

На арену цирка выходят феминистки...
Жаль только, что спорить с этим постом сложно... :D Не потому, что он правдив, а потому что Cuka(почему то тоже захотелось тебя так назвать))) перечислила лишь частные случаи, которые безусловно имеют место,но не отражают среднестатистическую картину и на объективность не претендуют.
Ну да ладно...
Quote (Cuka_villainess)
А может та баба, которая узлом вяжет рельсы и ворочает шпалы, тогда как деградированная сволочь и пьянь её второй половины сшибает мелочь у сельпо под городом, который носит гордое название "хрюково", "свинского" уезда?

Смотрите текст выше :D
Quote (Cuka_villainess)
про силу мужскую заикался, так это к тому сказано, и иная сковородкой на кухне нерадивому мужу с лёгкостью обоснует кто в доме хозяин, если ты немощен физически, а главное ленив и глуп до безобразия, ибо не сумел, не захотел обеспечить её достойную жизнь, что бы претендовать на доминирующее положение в семье, тогда как некоторые женщины не столь ленивы и тупы, да своим упорством и трудолюбием взяли и всё сделали за него.

Quote
Смотрите текст выше :D
Я чёт не вижу на улицах женщин-качков :p , хотя наверное скоро будут boom Или ты хочешь поспорить с тем, что среднестатистический мужчина физически слабее среднестатистической женщины?? Мда...
Quote (Cuka_villainess)
Боритесь себе на здоровье за свои права

Про права и упоминал в ироническом ключе. По количеству смайлов и контексту можно было об этом догадаться.
Quote (Cuka_villainess)
что по определению быть не должно, потому, что как никак всё же мужик...

А это как никак всё же баба(не люблю это слово, но тут пожалуй буду употреблять) crazy
Алён, "бабы" в России пьют точно так же как мужики(только спиваются и превращаются в абсолютное гавно чаще), и образ бабы-спасителя сильно преувеличен и надуман, чей то раззадоренной феминисткой фантазией.


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3800831


Сообщение отредактировал BlaZe - Суббота, 04.12.2010, 17:27
 
Форум » Оффтопик » Холивары » Женщины vs Мужчины (=))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наш Уютный Чат
500
Вход

Новости
[09.02.2015]
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Грэмми 2015" (1)
[26.01.2015]
Читатели «Billboard» назвали лучшие альбомы и песни текущего десятилетия. (4)
[04.09.2013]
Муз-ТВ теперь не "самый главный музыкальный канал" (7)
[26.06.2013]
Телеканал «Пятница» снимает с эфира шоу «Каникулы в Мексике» (2)
[31.05.2013]
Громкое имя отзвучало (0)
[31.05.2013]
MTV уйдёт из России в кабель (0)
[01.04.2013]
Lady Gaga и Тони Беннетт запишут джазовый альбом в июне (7)
Топ пользователей
  • Phoenix 8644
  • THRASHER 2787
  • BlaZe 2703
  • Dark_Moon 2636
  • KindeR 2628
  • Макс 2596
  • SASHAakaVLAD 1997
  • ЛевMeloПрав 1697
  • MrMik 1595
  • Прохожая 1569
  • По_Уши_В_Музыке 1462
  • Vad 1207
  • Tank 1183
  • c3c3c3 1136
  • Bleyn 1041
  • Плюшевая 981
  • котярко 974
  • googlenok92 958
  • DaShA 957
  • Christina 943
  • Oksana 935
  • Наташа 876
  • Сергей_Бессмертный 731
  • Dimitriy 715
  • СаНеk 686
  • Born_To_Die 667
  • Даня123 576
  • Magenta 569
  • КаПиТоШкА 471
  • DiLoretto 457
  • Поиск
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz