Пятница, 17.05.2024, 04:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

  

                                                     Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | RSS

Ёлка - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Главный » Российская поп-музыка в эфире Муз-ТВ и не только » Ёлка (певица)
Ёлка
Dark_Moon1Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:56 | Сообщение # 76
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Tanya_Larina)
Радость моя, а ты не думаешь, что как-раз твой вкус и враждебен?

Солнце моё! Мой вкус не враждебен к тем исполнителям, где я вижу ту самую гармонию и чьё творчество повышает мне настроение. А то, что ты считаешь музыкой, никакого отношения к виду искусства не имеет. (естественно имхо). Это всего лишь инструмент для набивания карманов денсредствами, в особо крупных размерах и всёбы ничего, но лучше было бы совмещать коммерцию с творчеством, на всякий случай. :)

Я для себя, одну интересную вещь узнала на одном "металическом" ресурсе.
Оказывается, если нас с тобой поставить рядом, то твои вкусы, очень даже ничего, а я, цитирую: "сферическое говно пребывающее в вакууме". Потому, что музыку которую слушаю я, ничем не отличается от той, которую слушаешь ты.
Но им правда и не вдомёк, что эта моя любимая музыка, не отождествляется мною с "металом", где люди считают, что исполнитель работающий в этом жанре, должен быть похожим на дикобраза.
Тоже мнение блин!


Забанена за многочисленные нарушения правил форума


Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 17.03.2011, 19:00
 
SkromnayaДата: Суббота, 19.03.2011, 05:11 | Сообщение # 77
Явно проездом
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаете что,если вам кто то не нравится,то зачем обязательно говорить ВОТ ЭТО НЕ ТВОРЧЕСТВО! Человек старается,записывается,вкладывает душу,а вы просто плюете ему в душу! Это показывает ваше неуважение не к ней,а в первую очередь к себе!

У всех вкусы разные,и если уж вы слушаете металл,то тогда и сидите в теме про металлистов!

А если уж говорить о творчестве,то попробуй сама записать хотя бы 1 песню,и все посмотрят что получится)

 
ЛевMeloПравДата: Суббота, 19.03.2011, 17:19 | Сообщение # 78
Озабоченный качок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1697
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Skromnaya)
А если уж говорить о творчестве,то попробуй сама записать хотя бы 1 песню,и все посмотрят что получится)

Что бы записать песню,много ума не надо,главное что б аппаратура была нормальная...


"Мечтайте так, словно вы будете жить вечно. Живите так, будто вы умрёте завтра..."
 
Dark_Moon1Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:52 | Сообщение # 79
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Skromnaya)
Знаете что,если вам кто то не нравится,....плюете ему в душу! .

А к кому конкретно было обращено это ораторское высказывание?
Моё мнение таково. То, что вы называете творчеством, мало, что имеет общего с теми ценностями, где их свойства можно считать уникальными.
Подменять понятия проще всего, чтобы оправдать своё пристрастие к разной чепухе, с ног до головы окутавшей весь рос- шоу- бизнес.


Забанена за многочисленные нарушения правил форума
 
ПрохожаяДата: Суббота, 19.03.2011, 18:27 | Сообщение # 80
Неконтролируемый модератор)).
Группа: Администраторы
Сообщений: 1569
Награды: 18
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (ЛевMeloПрав)
Что бы записать песню,много ума не надо,главное что б аппаратура была нормальная...
Это можно сделать даже в домашних условиях. Мне один виртуальный знакомый - звукарь - присылал такие песни, собственноручно слепленные и обработанные. Я скажу, именно такие и поют на попсовых радио и псевдомузыкальных каналах. Один в один. Так что здесь порою достаточно умелой обработки звука.
 
Tanya_LarinaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:56 | Сообщение # 81
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Алёна)
инструмент для набивания карманов денсредствами, в особо крупных размерах и всёбы ничего, но лучше было бы совмещать коммерцию с творчеством, на всякий случай.

Давай проведем пораллели с художниками? Кто лучше пишет картины: голодающий, или тот, кто этим занимается профессионально и не думает о куске хлеба? Я думаю, ответ очевиден.
С музыкой так же. :D

Добавлено (20.03.2011, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (Прохожая)
Так что здесь порою достаточно умелой обработки звука.

А когда такие певцы выходт на сцену, то понятно, что больше работало в записи: голос или обработка... Черевато это всё


 
Dark_Moon1Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:49 | Сообщение # 82
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Tanya_Larina)
Кто лучше пишет картины: голодающий, или

С голой жопой, продвигать своё творчество в массы, затруднительно, но это не означает, что оно не претендует на гениальность. Обратным примером тому, наличие рвазного рода барахла, гламурных, рублёвских бездарей, чьи с позволения сказать творения, не имеют ничего общего с исскуством, но с успехом позволяют набивать свои кошельки, денсредствами в особо крупных размерах.


Забанена за многочисленные нарушения правил форума
 
SkromnayaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:19 | Сообщение # 83
Явно проездом
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не думаю что Елка это как ты сказала "рублевский бездарь",судя по ее внешности так не скажешь)
 
Tanya_LarinaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:50 | Сообщение # 84
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Алёна)
гламурных, рублёвских бездарей

Как раз - таки, бездари пробьются сами, человек вначале в КВН участвовал, её заметили, помогали. Ничего криминального в этом не вижу.
У тебя повёрнутость какая то на кошельках, не замечала? :D


 
SkromnayaДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:04 | Сообщение # 85
Явно проездом
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
У кого что болит)
 
Dark_Moon1Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:09 | Сообщение # 86
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Tanya_Larina)
У тебя повёрнутость какая то на кошельках, не замечала?

Замечала конечно. :D Как ты выражаешься: "повёрнутость", у меня в хорошем смысле этого слова. Не скажу, что денежки для меня, всё самое ценное и главное в жизни, но надо честно признаться, что люблю их всей своей душой. :)

Quote (Tanya_Larina)
человек вначале в КВН участвовал,

Это самодеятельность, в самом широком смысле этого слова, ничего общего не имеющая с профессиональным творчеством. Боже ты мой! Сколько ж бездарностей от туда вышло "в люди"!


Забанена за многочисленные нарушения правил форума
 
ПрохожаяДата: Пятница, 25.03.2011, 18:34 | Сообщение # 87
Неконтролируемый модератор)).
Группа: Администраторы
Сообщений: 1569
Награды: 18
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Tanya_Larina)
Кто лучше пишет картины: голодающий, или тот, кто этим занимается профессионально и не думает о куске хлеба? Я думаю, ответ очевиден.
К слову, "о птичках". Ван Гог был один из таких голодающих. Причём в буквальном смысле этого слова. У него не было денег даже на еду, он постоянно рисовал картины, но их никто не покупал. Его сердобольный брат давал ему денег. Так вот, он ел через день, чтобы на сэкономленное купить холст и краски.

Однаждый брат подговорил человека и дал ему денег, чтобы он купил картину у него. Так вот, Ван Гог сразу понял, что тот человек не за картиной пришёл, денег не взял и выставил его за дверь.

Его творчество признали спустя время после его смерти. Он писал не ради денег, а по велению души.

А кто нацелен на заработок, тот его и добьётся. Но обзывать эту коммерцию "искусством" - увольте. Ладно бы продукт качественный был. А то как магазинные пельмени "с настоящим мясом", ага.

 
Dark_Moon1Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:10 | Сообщение # 88
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
Да бесполезно всё это, Танечке говорить! Я было хотела, но потом передумала. Она ж как ослица упрямая, всё талдычит и талдычит, принимая всех бездарей подряд за гениев, считая их поносные деяния, искусством.

Забанена за многочисленные нарушения правил форума


Сообщение отредактировал Dark_Moon - Пятница, 25.03.2011, 20:12
 
ПрохожаяДата: Пятница, 25.03.2011, 21:18 | Сообщение # 89
Неконтролируемый модератор)).
Группа: Администраторы
Сообщений: 1569
Награды: 18
Репутация: 39
Статус: Offline
А мы не талдычим? Совсем не обязательно ей с нами соглашаться. Если человек умудряется находить прекрасное даже в ёлке сотоварищи, значит, человек счастлив и с ним, наверное, легко. И ник такой не зря выбран.
 
Dark_Moon1Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:40 | Сообщение # 90
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну так я и говорю, что бесполезно всё разжёвывать да в рот ей класть. А соглашаться с кем-то или нет - её право.

Забанена за многочисленные нарушения правил форума
 
Форум » Главный » Российская поп-музыка в эфире Муз-ТВ и не только » Ёлка (певица)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наш Уютный Чат
500
Вход

Новости
[09.02.2015]
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Грэмми 2015" (1)
[26.01.2015]
Читатели «Billboard» назвали лучшие альбомы и песни текущего десятилетия. (4)
[04.09.2013]
Муз-ТВ теперь не "самый главный музыкальный канал" (7)
[26.06.2013]
Телеканал «Пятница» снимает с эфира шоу «Каникулы в Мексике» (2)
[31.05.2013]
Громкое имя отзвучало (0)
[31.05.2013]
MTV уйдёт из России в кабель (0)
[01.04.2013]
Lady Gaga и Тони Беннетт запишут джазовый альбом в июне (7)
Топ пользователей
  • Phoenix 8644
  • THRASHER 2787
  • BlaZe 2703
  • Dark_Moon 2636
  • KindeR 2628
  • Макс 2596
  • SASHAakaVLAD 1997
  • ЛевMeloПрав 1697
  • MrMik 1595
  • Прохожая 1569
  • По_Уши_В_Музыке 1462
  • Vad 1207
  • Tank 1183
  • c3c3c3 1136
  • Bleyn 1041
  • Плюшевая 981
  • котярко 974
  • googlenok92 958
  • DaShA 957
  • Christina 943
  • Oksana 935
  • Наташа 876
  • Сергей_Бессмертный 731
  • Dimitriy 715
  • СаНеk 686
  • Born_To_Die 667
  • Даня123 576
  • Magenta 569
  • КаПиТоШкА 471
  • DiLoretto 457
  • Поиск
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz