Пятница, 17.05.2024, 08:13
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

  

                                                     Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | RSS

иванушки international - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Главный » Российская поп-музыка в эфире Муз-ТВ и не только » иванушки international (самый знаменитый boys - band России)
иванушки international
Dark_Moon1Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:58 | Сообщение # 31
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
Tanya_Larina,я вам могу тоже встречный вопрос задать.
Почему люди хотят слышать только то, что хотят? Отрицательное мнение - тоже мнение и совсем неважно в какой форме оно высказано, здесь главное соблюсти хотя бы минимум приличия, а пытаться дать примитивную оценку сомнительному творчеству, мозгов много не нужно, ибо народ в своей массе привык кушать всё подряд, что им предлагает навязчивая попса российского розлива.


Забанена за многочисленные нарушения правил форума
 
Tanya_LarinaДата: Среда, 24.11.2010, 01:51 | Сообщение # 32
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Сика_злодейка)
мозгов много не нужно, ибо народ в своей массе привык кушать всё подряд, что им предлагает навязчивая попса российского розлива.

А что по - вашему нужно слушать с крутыми мозгами? Вы только оскорблениями и занимаетесь, нормального анализа я от Вас никогда не видела и не увижу, судя - по всему. А негативное отношения и я могу выказать и делаю это в ином характере.

Иванушки International отпраздновали юбилей


 
Dark_Moon1Дата: Среда, 24.11.2010, 10:21 | Сообщение # 33
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
Tanya_Larina, а, что вы понимаете под выражением "нормальный анализ" всякой чепухи которая присутствует суррогатным образом на отечественной и не только поп сцене?

Да. Я не музыкальный критик, который в большей мере занимается самопиаром и лоббирует те интересы, которые имеют для него определённую выгоду с пристрастием дающие развёрнутую оценку тем или иным группам, но с легким сердцем могу вам на таком же уровне обосновать свою позицию по тем исполнителям, которые мне в силу своего скромного музыкального образования импонируют и если вам это покажется занимательным, то пожалуйста заходите в определённую ветку и задавайте интересующие вас вопросы, а заниматься разговорами и использовать свои полемические и ораторские способности в ином как вы предпочитаете говорить и слышать стиле и характере для ублажения вашего же самолюбия по группам которые вызывают у вас приступы восторга и всепоглощающее, исключительное чувство оргазма, я извините не желаю.


Забанена за многочисленные нарушения правил форума
 
Tanya_LarinaДата: Среда, 24.11.2010, 13:14 | Сообщение # 34
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Offline
Cuka_villainess, я вообще - то не только поп - музыку анализировала и себя не считаю критиком. Мне, главное свои темы показывала, чтоб я посмотрела, я послушала и совершено спокойно, по - человечески высказала отношение к работам. Вы мне надоели, дорогая, и мне по.... на Вас, так что не обращайтесь ко мне.... и в своей злобе можете....
И Вашу музыку почти никто не слушает, о том, чтоб их помнили даже через 5 лет, речи быть не может. А то, что Иванушки слышали из каждого двора, лишний раз доказывает, что их песни живут в сердце, их заказывали и заказывают.
А, ребята - Иванушки много сделали за вой творческий путь, спасибо им за это.




Сообщение отредактировал Tanya_Larina - Среда, 24.11.2010, 13:30
 
Dark_Moon1Дата: Среда, 24.11.2010, 13:54 | Сообщение # 35
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
К чему вся эта истерика в сообщении и нахлынувшая личная неприязнь? Если вы чем то обижены, то не обессудьте, ведь сами виновны, а то, что бездари - исполнители лезут из каждого утюга прямиком в наши уши, то это никак не означает то, что они завтра вдруг станут хоть немного талантливее из-за того, что слушает их значительная часть неприхотливой и малотребовательной в музыкальном плане аудитории.

Относительно той музыки которая некоторым может показаться как невостребованная, могу сказать, что не количеством она берёт, а своим качеством, но беда в том, что не каждому слушателю она может быть доступна в силу его потребностей, где избирательное чувство и понимание самого предмета искусства отсутствует или значительно занижено.


Забанена за многочисленные нарушения правил форума
 
Tanya_LarinaДата: Среда, 24.11.2010, 14:02 | Сообщение # 36
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Offline
У человека, который закончил Школу Искусств, не может быть плохое чувства вкуса.
кажу честно, я бы наверно и не предала особого значение этой группы, если не любимые песни, и сами артисты... Каждый из них - личность, все они дали повод для вдохновения.
Если музыка помогает жить, значит она больше, чем просто искусство.


 
Dark_Moon1Дата: Среда, 24.11.2010, 14:25 | Сообщение # 37
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Tanya_Larina)
У человека, который закончил Школу Искусств, не может быть плохое чувства вкуса.

Я бы так не обольщалась и не вводите себя в заблуждение. Это всего лишь курсы, не более...

Quote (Tanya_Larina)
музыка помогает жить, значит она больше, чем просто искусство.

Демагогия! Музыка действительно может поспособствовать в жизненном плане, но только лишь в узко ограниченном спектре, так, что ваша оценка сильно завышена.


Забанена за многочисленные нарушения правил форума
 
Tanya_LarinaДата: Среда, 24.11.2010, 14:40 | Сообщение # 38
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Offline
Не обольщаюсь, и трезво оцениваю свои возможности.
Вот я думаю, почему, ели ты чувствуешь энергетику артиста, это приравнивается к клевете и фанатизу?
Человек, который не был на концертах у артиста, заочно делает из него бездарность и при этом хамит тех, кто ему признателен...
Оценки как таковые, я не даю, только выказываю вою точку зрения, в данном случае, это - признание!


 
Dark_Moon1Дата: Среда, 24.11.2010, 16:31 | Сообщение # 39
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
Концерт не концерт, не столь существенно в данном случае и даже под фонограмму слышать сии творения предпочтительнее, если эти так сказать артисты вообще умеют петь живьём.

Мне ясно и очевидно, а вам скорее нет, факт деградации и маргинализация общей слушательской массы, если подобная музыка вызывает у неё признательность и уважение.


Забанена за многочисленные нарушения правил форума
 
ПрохожаяДата: Среда, 24.11.2010, 19:13 | Сообщение # 40
Неконтролируемый модератор)).
Группа: Администраторы
Сообщений: 1569
Награды: 18
Репутация: 39
Статус: Offline
Мне всегда нравилась такая логика - популярны значит талантливы.
Иванушек чаще слушают, чем Моцарта... crazy
 
TankДата: Среда, 24.11.2010, 20:29 | Сообщение # 41
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Прохожая)
Мне всегда нравилась такая логика - популярны значит талантливы.

Чаще всего вся происходит наоборот. :D
 
Tanya_LarinaДата: Четверг, 25.11.2010, 00:11 | Сообщение # 42
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Прохожая)
популярны значит талантливы.

Не согласна с этим. И кстати, Моцарта слушаю чаще, чем Иванушек... В последний раз на концерте их слушала... Пели живьём и зажгли так, что не каждому под силу


 
Medico_della_PesteДата: Четверг, 25.11.2010, 01:06 | Сообщение # 43
Лекарь Чумы
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Tanya_Larina успокойтесь... вам с вашим ником , надо слушать, как минимум Шуберта с Паганини, а не этих... как говаривала моя теща : долба**ушек international... и что это они интересно такого героического совершили, что бы остаться в наших сердцах?
Quote
что их песни живут в сердце,
вы прям про них, как про безвременно ушедших в мир иной пионерах-героях... я вообще против вашего идолопоклонничества всякому бездарному порождению нашего шоубиза...
Quote
А то, что Иванушки слышали из каждого двора, лишний раз доказывает
доказывает только пропиареный, и протолкнутый на различные радиостанции хлам, который никто не пойдет никто специально покупать, в отличие скажем от альбомов серьезных и талантливых музыкантов...
Quote
спасибо им за это.
а так же спасибо партии родной, за наше счастливое детство... ну вы уж прямо лозунгами времен застоя заговорили...




Сообщение отредактировал MaxEnerGynn - Четверг, 25.11.2010, 09:14
 
Tanya_LarinaДата: Четверг, 25.11.2010, 01:15 | Сообщение # 44
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Medico_della_Peste)
как про безвременно ушедших в мир иной пионерах-героях...

Я иным смыслом излогала своё мнение, думаю, это понятно.
Вообще - то, пиар - директор артиста отправляет пеню и платит чтоб взяли и один раз прокрутили, дальше, люди сами заказывают песни и покупают альбомы.
Quote (Medico_della_Peste)
ну вы уж прямо лозунгами времен застоя заговорили...

Вам со стороны виднее :D
B)


 
Dark_Moon1Дата: Четверг, 25.11.2010, 16:02 | Сообщение # 45
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
Тьфу **ять! Tanya_Larina, ну кто вас учил русскому языку? Я двойку ставлю этому учителю.
А поклонники и поклонницы разного рода шлама, лучше бы руководствовались холодным расчётом и трезвыми суждениями по различным исполнителям, исключительно с точки зрения качества, а не популярности круче которой могут быть только бычьи *йца и засунули бы свои эмоции в то место, куда им заблагорассудится.


Забанена за многочисленные нарушения правил форума
 
Форум » Главный » Российская поп-музыка в эфире Муз-ТВ и не только » иванушки international (самый знаменитый boys - band России)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наш Уютный Чат
500
Вход

Новости
[09.02.2015]
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Грэмми 2015" (1)
[26.01.2015]
Читатели «Billboard» назвали лучшие альбомы и песни текущего десятилетия. (4)
[04.09.2013]
Муз-ТВ теперь не "самый главный музыкальный канал" (7)
[26.06.2013]
Телеканал «Пятница» снимает с эфира шоу «Каникулы в Мексике» (2)
[31.05.2013]
Громкое имя отзвучало (0)
[31.05.2013]
MTV уйдёт из России в кабель (0)
[01.04.2013]
Lady Gaga и Тони Беннетт запишут джазовый альбом в июне (7)
Топ пользователей
  • Phoenix 8644
  • THRASHER 2787
  • BlaZe 2703
  • Dark_Moon 2636
  • KindeR 2628
  • Макс 2596
  • SASHAakaVLAD 1997
  • ЛевMeloПрав 1697
  • MrMik 1595
  • Прохожая 1569
  • По_Уши_В_Музыке 1462
  • Vad 1207
  • Tank 1183
  • c3c3c3 1136
  • Bleyn 1041
  • Плюшевая 981
  • котярко 974
  • googlenok92 958
  • DaShA 957
  • Christina 943
  • Oksana 935
  • Наташа 876
  • Сергей_Бессмертный 731
  • Dimitriy 715
  • СаНеk 686
  • Born_To_Die 667
  • Даня123 576
  • Magenta 569
  • КаПиТоШкА 471
  • DiLoretto 457
  • Посетители сегодня
    _MAPCUAHUH_
    Поиск
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz