Понедельник, 20.05.2024, 10:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

  

                                                     Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | RSS

Премия Муз-ТВ 2013 "Перезагрузка" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Премия Муз-ТВ » Премия Муз-ТВ 2013 "Перезагрузка"
Премия Муз-ТВ 2013 "Перезагрузка"
PhoenixДата: Среда, 01.05.2013, 23:30 | Сообщение # 1
Мудрая Жар-Птица
Группа: Модераторы
Сообщений: 8647
Награды: 34
Репутация: 27
Статус: Offline


Дата проведения: 7 июня 2013 года, СК «Олимпийский».
Ведущие: Красная дорожка - Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Шоу - Яна Чурикова и Рома Жёлудь.

Надо полагать, уже ни для кого не секрет, что в этом году Премия Муз-ТВ всё-таки состоится. Это несмотря на тот крах, стыд и позор, который был в прошлом году. Мероприятие сие именуется "Перезагрузкой", что недвусмысленно намекает нам: "Уж в этот раз мы так не облажаемся и всё будет круто!" Обещают только живое исполнение и никакой фанеры! Ну-ну, посмотрим, послушаем... Главным приглашённым гостем, как вы уже знаете, станет южнокорейский рэпер PSY. ВикипедиЯ утверждает, что ещё одним гостем будет канадская певица Carly Rae Jepsen. Честно говоря, впервые слышу. Помимо этого, в прессе ходят слухи, что на церемонии выступят также Beyoncé и Jay-Z. Что ещё сказать. Рома Жёлудь в числе ведущих – это полный facepalm, дальнейшие комментарии попросту излишни... Забавно смотреть рекламный ролик, где данное мероприятие со всей серьёзностью в голосе диктора именуется "Russian Grammy"!

Транслировать сей грандиозный шабаш будут каналы Ю и Муз-ТВ.

Список номинантов и прочую информацию о Премии можно найти здесь.


 
МузаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:54 | Сообщение # 2
Форуман первой степени
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Как всегда что-нибудь разрекламируют,а результат будет 0,толковое и новое вряд ли выйдет! Её уже давно надо закрыть было.Господи,а ведущий шоу это просто кошмар,кого они додумались взять!
Но ещё назвать себя"русским Грэмми"это уже слишком..Да премия Муз-тв и Грэмми это небо и земля.Даже смотреть не буду её!Блин,но всё же хочется взглянуть на Сая :D
Цитата (Phoenix)
Помимо этого, в прессе ходят слухи, что на церемонии выступят также Beyoncé и Jay-Z

Денег не хватит им заплатить
 
PhoenixДата: Суббота, 08.06.2013, 16:00 | Сообщение # 3
Мудрая Жар-Птица
Группа: Модераторы
Сообщений: 8647
Награды: 34
Репутация: 27
Статус: Offline


Я всё-таки посмотрел сие разрекламированное мероприятие, правда, не застал ковровую дорожку, о чём в принципе не жалею. Мои впечатления. В техническом плане всё было довольно дорого и на уровне – декорации, свет, чувствовался масштаб события. Только вот по уже сложившейся традиции опять были определённые проблемы со звуком. Особенно явно это было слышно во время выступления Валерия Меладзе и Вахтанга. Что касаемо пения вживую, то по моим личным наблюдениями отнюдь не все артисты решились раскрыть свои блестящие вокальные данные перед многомиллионной аудиторией. К примеру, Билан и Лазарев точно пели под фанеру, а вот Гагарина и Макс Корж напротив – живьём. Во всяком случае, выглядело (звучало) очень убедительно. Хэдлайнер Премии – южнокорейский товарищ PSY, к слову, только делал вид, что пел, но зато как танцевал! Прямо как в своих клипах! :D
Ещё на этой церемонии что-то забыл господин Craid David. Он не выступал, но зато охотно разговаривал с Ромой Жёлудем и помогал во вручении тарелки Диме Билану, который "внезапно провалился сквозь землю" именно во время объявления его лучшим артистом. Все запаниковали, а Плющенко даже достал свой iPhone и, по всей видимости, уже собирался звонить Дмитрию, дабы обрадовать друга о "неожиданной" награде (этот кадр действительно показали, я не приукрашиваю). Впрочем, спустя несколько минут "Наше всё" (ну, Билан т.е.) появился-таки на сцене, оправдываясь, что ходил в медпункт. lol
Возвращаясь к высокому гостю из Кореи, хочу сказать, что исполнил он всего две песни (угадайте, какие?), а выступление это было естественно на десерт, фактически под занавес мероприятия.
В целом могу сказать, что «Перезагрузка» хотя бы отчасти удалась и Муз-ТВ смог хоть в небольшой степени реабилитироваться от прошлогоднего провала.

Послесловие.
Цитата (WikipediA:)
В трансляции церемонии на телеканале «Ю» указано, что церемония идёт в прямом эфире, но на самом деле церемония шла с задержкой около 20 минут.

Прямой эфир такой прямой...


 
МузаДата: Суббота, 08.06.2013, 16:41 | Сообщение # 4
Форуман первой степени
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Не смотрела,ибо проспала))Как раз застала выступление Псая,но после него закончилось всё..Но надеюсь повтор будет.Победители предсказуемы,но вот что меня удивило,так это победа Ани Лорак в номинации Лучшая певица :o Ах да,и Звери проиграли,а то почти каждый год забирали себе тарелки..
Цитата (Phoenix)
исполнил он всего две песни (угадайте, какие?),

Тут и гадать нечего)
Кстати ,Phoenix, а как наш любимый Рома Жёлудь справился с ролью ведущего? :D А то я статью читала по поводу премии и наткнулась на это: Вели мероприятие Лера Кудрявцева, Максим Галкин, Яна Чурикова и Рома Желудь, который постоянно говорил ерунду и невпопад
Цитата (Phoenix)
К примеру, Билан и Лазарев точно пели под фанеру

Видать решили сберечь наши уши))


Сообщение отредактировал Муза - Суббота, 08.06.2013, 16:42
 
PhoenixДата: Суббота, 08.06.2013, 18:25 | Сообщение # 5
Мудрая Жар-Птица
Группа: Модераторы
Сообщений: 8647
Награды: 34
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата (Муза)
вот что меня удивило,так это победа Ани Лорак в номинации Лучшая певица :o

Меня тоже это удивило. Я был уверен, что победу одержит Ева Польна. Исходил из достижений в двух главных чартах Муз-ТВ.

Цитата (Муза)
Кстати ,Phoenix, а как наш любимый Рома Жёлудь справился с ролью ведущего? :D А то я статью читала по поводу премии и наткнулась на это: Вели мероприятие Лера Кудрявцева, Максим Галкин, Яна Чурикова и Рома Желудь, который постоянно говорил ерунду и невпопад

Кстати, его почти не видно было. В основном церемонию вели трое других ведущих. Он же, по-моему, только общался с некоторыми артистами где-то вдалеке от сцены. Относительно невпопад – сказано верно, особенно вот эта фраза запомнилась (моя примерная реконструкция по памяти): "А сейчас перед нами знаменитый британский певец Craid David! ... (Небольшая пауза) Yo!" :D
Волновался, конечно, это видно было сразу. Но здесь я не понимаю логику руководящих чинов канала. Чего они хотели добиться, позвав его на такое мероприятие, да ещё и в роли ведущего? Одно дело – вести видеоблог в интернете или чарт там какой-то на том же Муз-ТВ, а совсем другое – Премию. Понимаю, Кудрявцева, Чурикова, Галкин – опытные ведущие, давно на телевидение, а он… А кто он вообще такой в принципе (риторический вопрос)?


 
МузаДата: Суббота, 08.06.2013, 21:47 | Сообщение # 6
Форуман первой степени
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Phoenix)
Я был уверен, что победу одержит Ева Польна

А я вообще думала,что Нюша))
Цитата (Phoenix)
Чего они хотели добиться, позвав его на такое мероприятие, да ещё и в роли ведущего?

Так ведь 4-ого ведущего выбирали сами зрители,а фанаток у него достаточно crazy
 
SASHAakaVLADДата: Суббота, 08.06.2013, 23:00 | Сообщение # 7
Живая легенда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1997
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Лучший лук премии


 
BleynДата: Среда, 26.06.2013, 22:06 | Сообщение # 8
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1041
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (SASHAakaVLAD)
Лучший лук премии



 
Форум » Главный » Премия Муз-ТВ » Премия Муз-ТВ 2013 "Перезагрузка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наш Уютный Чат
500
Вход

Новости
[09.02.2015]
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Грэмми 2015" (1)
[26.01.2015]
Читатели «Billboard» назвали лучшие альбомы и песни текущего десятилетия. (4)
[04.09.2013]
Муз-ТВ теперь не "самый главный музыкальный канал" (7)
[26.06.2013]
Телеканал «Пятница» снимает с эфира шоу «Каникулы в Мексике» (2)
[31.05.2013]
Громкое имя отзвучало (0)
[31.05.2013]
MTV уйдёт из России в кабель (0)
[01.04.2013]
Lady Gaga и Тони Беннетт запишут джазовый альбом в июне (7)
Топ пользователей
  • Phoenix 8647
  • THRASHER 2787
  • BlaZe 2703
  • Dark_Moon 2636
  • KindeR 2628
  • Макс 2596
  • SASHAakaVLAD 1997
  • ЛевMeloПрав 1697
  • MrMik 1595
  • Прохожая 1569
  • По_Уши_В_Музыке 1462
  • Vad 1207
  • Tank 1183
  • c3c3c3 1136
  • Bleyn 1041
  • Плюшевая 981
  • котярко 974
  • googlenok92 958
  • DaShA 957
  • Christina 943
  • Oksana 935
  • Наташа 876
  • Сергей_Бессмертный 731
  • Dimitriy 715
  • СаНеk 686
  • Born_To_Die 667
  • Даня123 576
  • Magenta 569
  • КаПиТоШкА 471
  • DiLoretto 457
  • Поиск
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz