Понедельник, 20.05.2024, 07:13
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

  

                                                     Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | RSS

Lana Del Rey - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Главный » Зарубежная музыка в эфире Муз-ТВ и не только » Lana Del Rey
Lana Del Rey
Born_To_DieДата: Четверг, 20.09.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Заслуженный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline

Эли́забет Грант (англ. Elizabeth Grant; род. 21 июня 1986, Нью-Йорк), более известная как Ла́на Дель Рей (англ. Lana Del Rey) — американская певица, автор-исполнитель. Её псевдоним состоит из имени актрисы Ланы Тёрнер и названия автомобиля Ford Del Rey или Chevrolet Delray.

Впервые известность пришла к Лане Дель Рей летом 2011 года после выпуска видеоклипа «Video Games», который просмотрели 600 тысяч раз в Интернете в течение трёх недель. Её голос сравнивают с такими вокалистками, как Нэнси Синатра, Амброзия Парсли и Чайна Форбс из Pink Martini. Среди дебютантов 2011 года её сопоставляли с Анной Кальви.

24 октября 2011 года Лана Дель Рей получила награду Q Awards в специальной категории «Будущая звезда». В 2012 году она была награждена премией BRIT Awards в категории «Международный прорыв».
В 2009 году под именем Лиззи Грант она выпустила мини-альбом Kill Kill. С продюсером Дэвидом Кане она записала также полноформатный альбом, который был доступен на iTunes в течение двух месяцев в 2010 году, после чего был изъят из продажи. Грант планирует переиздать его в 2012 году.

Её песня «Video Games», опубликованная в 2011 году, была отмечена как «Лучший новый трек» в издании Pitchfork Media. Первый концерт Ланы Дель Рей состоялся в The Box (Нью-Йорк) 21 сентября 2011 года. В том же году дебютный сингл «Video Games»/«Blue Jeans» был издан звукозаписывающей компанией Stranger Records на виниле 10 октября и в цифровом формате на следующий день; он занял девятое место в Великобритании и третье — в Нидерландах.

1 декабря 2011 года была представлена песня «Born to Die», ставшая следующим синглом. 30 января 2012 года состоялся релиз одноимённого студийного альбома. Он дебютировал на вершине британского хит-парада, однако получил смешанные отзывы критиков.


Добавлено (20.09.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Моё знакомство с творчеством этой, на мой взгляд, удивительной исполнительницей произошёл на сайте "Европы + ТВ" , в разделе новости, где был представлен её клип на песню Born To Die. По началу мне эта песня не понравилась. Приблизительно через месяц я познакомился с одним человеком, который перевернул мой взгляд на смысл жизни и на музыку, неожиданно для меня самого эта песня(т. е. Born To Die) стала одним из главных хитов, она играла в плеере не переставая и до сих пор я иногда не брезгаю еёпрослушать эту композицию, вспоминая то знакомство, то через что потом мне пришлось пройти, так что с ней связано очень много воспоминаний.
В феврале месяце я продолжил осваивать такие композиции , как Video Games, Blue Jeans и т.д. Так что Lan'y Del Rey я могу смело назвать прорывом года и лучшей исполнительницей 2012 года, так как за это время она успела снять 5 клипов, стать лицом H&M и Jaguar, а также готовит переиздание альбома Born To Die , которое мы увидим в свет уже этой осенью, вот только не помню какого числа, ну да ладно :D
Вот такая вот небольшая история моего знакомства с творчеством этой певицы 6yes
Прикрепления: 3212669.jpg (2.8 Kb) · 6709514.jpg (6.7 Kb)




Сообщение отредактировал Born_To_Die - Четверг, 20.09.2012, 21:26
 
PhoenixДата: Четверг, 20.09.2012, 22:10 | Сообщение # 2
Мудрая Жар-Птица
Группа: Модераторы
Сообщений: 8647
Награды: 34
Репутация: 27
Статус: Offline
Что сказать о Лане? А скажу следующее. Медленное и спокойное пение и такая же медленная и глубокомысленная музыка. Впервые увидел на MTV её клип «Video Games» в прошлом году. Слышал немного, но из того, с чем знаком, отмечу, пожалуй, «Born To Die» (во многом из-за аранжировки) и собственно уже названную мною выше «Video Games».

Помню, смотрел всё на том же MTV программу Мировой Чарт, показывали тогда клип «Born To Die», ведущий чарта – Александр Анатольевич прокомментировал его примерно так: "Lana Del Rey – восходящая звезда, записала весьма успешный дебютный альбом, её продюсер – Kanye West, она собирает все возможные награды и получает высокие места в различных хит-парадах, что, в общем-то, немудрено, когда у тебя папа – миллиардер..." :D


 
Born_To_DieДата: Пятница, 21.09.2012, 17:07 | Сообщение # 3
Заслуженный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
"Lana Del Rey – восходящая звезда, записала весьма успешный дебютный альбом, её продюсер – Kanye West, она собирает все возможные награды и получает высокие места в различных хит-парадах, что, в общем-то, немудрено, когда у тебя папа – миллиардер..."

Помню это :D Но лично меня не интересует то, что её папа очень обеспеченный человек, я ценю её за творчество и считаю одной из лучших исполнителей последнего времени!!!


 
BleynДата: Суббота, 22.09.2012, 15:11 | Сообщение # 4
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1041
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Born_To_Die)
Помню это Но лично меня не интересует то, что её папа очень обеспеченный человек, я ценю её за творчество и считаю одной из лучших исполнителей последнего времени!!!

Я тож. :)

Добавлено (22.09.2012, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (Born_To_Die)
Моё знакомство с творчеством этой, на мой взгляд, удивительной исполнительницей произошёл на сайте "Европы + ТВ" , в разделе новости, где был представлен её клип на песню Born To Die. По началу мне эта песня не понравилась.

Я познакомился совершенно случайно, когда разглядывал чарт великобритании, смотреть музыкальные новости и конечно, мне понравилась ее внешность. Я заинтресовался и прослушал Born to Die. Она мне тоже не понравилась сначала, но я начал слушать чаще и чаще, когда популярность ее возрастала. В иnjut Born to Die все-таки понравилась, но через неделю наскучила.
Затем в мае я посмотрел клип Ланы Blue Jeans на одном канале моей страны. Мое внимание больше обращало на сообщения в чате типа "Обожаю Лану" и т д. Таких сообщений высветилось раз пять.
Клип этой песни мне понравился и когда я наконец прислушался к песне в конце, припев мне немного запомнился. Затем я скачал эту песню и весь день прослушал . Звучание было просто шикарное.
На тот момент СИНИЕ ДЖИНСЫ стала моим фаворитом.

Позже я еще больше заинтересовался и прослушал промо сингл Carmen. И не удивительно, что тоже стала моим фаворитом. Lana Del Rey сразу же стала моей четвертой лучшей исполнительницей после Рианны, Минаж и Адель, последнюю из которых я тоже постепенно осваивал.

Когда начала надоедать песня Кармен (все песни когда-то надоедают), в моем плейлисте появилась Summertime Sadness и N Anthem, Video Games. Первая быстро наскучала, вторую до сих пор слушаю, от третьей отвыкнуть не могу.

Вот так постепенно я освоил весь альбом. Желаю ей успехов!



 
Born_To_DieДата: Суббота, 22.09.2012, 19:12 | Сообщение # 5
Заслуженный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Bleyn, если вдруг узнаешь о ней какие-нибудь новости раньше меня обязательно напиши здесь! Пообсуждаем :D

 
BleynДата: Суббота, 22.09.2012, 20:36 | Сообщение # 6
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1041
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Возможно такой будет обложка переиздания:



Ну и как?
Прикрепления: 7487859.png (322.6 Kb)


 
Born_To_DieДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:57 | Сообщение # 7
Заслуженный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bleyn)
Ну и как?

Мне кажется брюнеткой она стала ещё сексуальней и желанней!
А какого числа выйдет альбом? А то моя склерозматическая память забыла дату :D




Сообщение отредактировал Born_To_Die - Воскресенье, 23.09.2012, 15:16
 
BleynДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:18 | Сообщение # 8
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1041
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Born_To_Die)
Мне кажется брюнеткой она стала ещё сексуальней и желанней! А какого числа выйдет альбом? А то моя склерозматическая память забыла дату

примерно в ноябре, но точную дату не припомню тоже. Также в ноябре буду жать альбом Рианны!!!


 
Born_To_DieДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:39 | Сообщение # 9
Заслуженный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bleyn)
примерно в ноябре, но точную дату не припомню тоже. Также в ноябре буду жать альбом Рианны!!!

Класс, осталось ещё совсем немного и мы сможем вдоволь насладиться качественной музыкой music


 
BleynДата: Вторник, 25.09.2012, 19:21 | Сообщение # 10
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1041
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline


Лана дель Рей готовит 'райское' переиздание


Лана дель Рей (Lana Del Rey) анонсировала детали переиздания своего прорывного дебютного альбома. «Born To Die – The Paradise Edition», релиз которого состоится 12 ноября, включит в себя 9 новых треков в дополнение к оригинальной программе.

В число этих бонусов войдет и представленная ранее «Blue Velvet». Перепевка классики 50-х авторства Берни Уэйна и Ли Морриса была использована в рекламе фирмы H&M (лицом которой является Лана).

В качестве промо релиза в Сети представлен некий «общий» трек, смонтированный из фрагменов бонус-песен. Ищите его здесь.

Коллекционный вариант «Born To Die – The Paradise Edition», как ожидается, включит в себя видеоклипы на семь альбомных синглов, выпущенных в период с ноября 2011-го по август 2012-го.

Напомним, «Born To Die» стал одним из главных хитов начала 2012-го, превратив Лану дель Рей из перспективной дебютантки в суперзвезду. К сему моменту диск разошелся тиражом более 2 миллиона экземпляров по всему миру.

Трек-лист бонус-альбома «The Paradise Edition»:

1. Ride
2. American
3. Cola
4. Body Electric
5. Blue Velvet
6. Gods & Monsters
7. Yayo
8. Bel Air
9. Burning Desire.

Добавлено (25.09.2012, 19:21)
---------------------------------------------
К СОЖАЛЕНИЮ, DAMN YOU, BACKFIRE, DELICIOS, HOLLYWOOD IS DEAD не войдут в переиздание :(

Прикрепления: 3382438.jpg (14.0 Kb)


 
Born_To_DieДата: Пятница, 28.09.2012, 18:40 | Сообщение # 11
Заслуженный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bleyn)
Лана дель Рей (Lana Del Rey) анонсировала детали переиздания своего прорывного дебютного альбома.

Я надеюсь, что обложку альбома они поменяют, так как эта версия обложки не очень привлекает... Первая по-лучше будет.
Quote (Bleyn)
Коллекционный вариант «Born To Die – The Paradise Edition», как ожидается, включит в себя видеоклипы на семь альбомных синглов, выпущенных в период с ноября 2011-го по август 2012-го.

Круто 6yes
Quote (Bleyn)
К сему моменту диск разошелся тиражом более 2 миллиона экземпляров по всему миру.

Цифра внушительная, что ещё сказать Lana молодец! music
Quote (Bleyn)
Yayo

Я обожаю эту песню, не смотря даже на то, что нудная для многих, по мне так супер-пупер, буду надеяться и на то, что и остальные 8 треков прийдутся мне по душе.

Добавлено (28.09.2012, 18:40)
---------------------------------------------
Вчера Lana представила 2 новых композиции: “Ride” и “Burning Desire”.
И обе уже начинают мне нравиться :) Так что до выхода альбома, а это будет 13 ноября, осталось подождать совсем немного. Кстати "Diamonds" от Rihann'ы тоже мне понравилась :D music




Сообщение отредактировал Born_To_Die - Пятница, 28.09.2012, 18:41
 
BleynДата: Пятница, 28.09.2012, 18:54 | Сообщение # 12
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1041
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Born_To_Die)
Вчера Lana представила 2 новых композиции: “Ride” и “Burning Desire”. И обе уже начинают мне нравиться Так что до выхода альбома, а это будет 13 ноября, осталось подождать совсем немного. Кстати "Diamonds" от Rihann'ы тоже мне понравилась

Насчет Дель Рей - супер! А вот Diamonds разочаровала! :( слабовато для Ри


 
Born_To_DieДата: Пятница, 28.09.2012, 19:00 | Сообщение # 13
Заслуженный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bleyn)
Насчет Дель Рей - супер! А вот Diamonds разочаровала!

Ride я даже сейчас слушаю, наслушаться не могу.
С первых аккордов мне песня Rihann'ы тоже не понравилась, да может и слабова-то, но всё равно песня хороша, нужно только к ней прислушаться music




Сообщение отредактировал Born_To_Die - Пятница, 28.09.2012, 19:01
 
BleynДата: Суббота, 29.09.2012, 15:04 | Сообщение # 14
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1041
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Born_To_Die)
Burning Desire”

не вникаю в эту песню. :(

Quote (Born_To_Die)
Burning Desire”

Quote (Bleyn)
А вот Diamonds разочаровала! слабовато для Ри

Это всегда так. Ждешь чего-то сногшибательного от любимого исполнителя, а потом разочаровываешься!
К примеру:
альбом Nelly Furtado - The spirit Indestructible
Carly Rae Jepsen - Kiss
конечно, же Diamonds - Rihanna, Lana del Rey - Blue Velvet & Burning Desire
Christina Aguilera - Your Body
Tailor Swift - W. A. N. E. G. B. T.
и так далее!



 
Born_To_DieДата: Суббота, 29.09.2012, 20:37 | Сообщение # 15
Заслуженный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bleyn)

Это всегда так. Ждешь чего-то сногшибательного от любимого исполнителя, а потом разочаровываешься!

Вот поэтому я и не люблю ждать какого-то чуда не только в музыке от исполнителя, но и в кино, меньше об этом стараюсь думать, так как результат не всегда удачный.


 
Форум » Главный » Зарубежная музыка в эфире Муз-ТВ и не только » Lana Del Rey
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наш Уютный Чат
500
Вход

Новости
[09.02.2015]
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Грэмми 2015" (1)
[26.01.2015]
Читатели «Billboard» назвали лучшие альбомы и песни текущего десятилетия. (4)
[04.09.2013]
Муз-ТВ теперь не "самый главный музыкальный канал" (7)
[26.06.2013]
Телеканал «Пятница» снимает с эфира шоу «Каникулы в Мексике» (2)
[31.05.2013]
Громкое имя отзвучало (0)
[31.05.2013]
MTV уйдёт из России в кабель (0)
[01.04.2013]
Lady Gaga и Тони Беннетт запишут джазовый альбом в июне (7)
Топ пользователей
  • Phoenix 8647
  • THRASHER 2787
  • BlaZe 2703
  • Dark_Moon 2636
  • KindeR 2628
  • Макс 2596
  • SASHAakaVLAD 1997
  • ЛевMeloПрав 1697
  • MrMik 1595
  • Прохожая 1569
  • По_Уши_В_Музыке 1462
  • Vad 1207
  • Tank 1183
  • c3c3c3 1136
  • Bleyn 1041
  • Плюшевая 981
  • котярко 974
  • googlenok92 958
  • DaShA 957
  • Christina 943
  • Oksana 935
  • Наташа 876
  • Сергей_Бессмертный 731
  • Dimitriy 715
  • СаНеk 686
  • Born_To_Die 667
  • Даня123 576
  • Magenta 569
  • КаПиТоШкА 471
  • DiLoretto 457
  • Поиск
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz