Понедельник, 20.05.2024, 05:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

  

                                                     Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | RSS

Miley Cyrus - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный » Зарубежная музыка в эфире Муз-ТВ и не только » Miley Cyrus (девушка, которая уже с самого рождения стала знаменитой))))
Miley Cyrus
DisguiseДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:01 | Сообщение # 1
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Offline
Майли Сайрус родилась в городе Нашвилле, штат Теннесси, в семье Билли Рэя и Триш (Летисии) Сайрус. Родители дали ей имя Дестини Хоуп (англ. Destiny — cудьба, а Hope — надежда), предчувствуя, что она много добьётся в жизни[1]. В детстве она получила прозвище Майли (Miley, производное от Smiley — улыбка), поскольку была весёлым, улыбчивым ребёнком[1]. У Майли есть два старших брата - Трейс и Брейсон, старшая сестра Бренди и младшая сестра Ноа. Брат Майли, Трэйс, входит в состав популярной группы «Metro Station». В 2008 году Сайрус официально поменяла имя на Майли Рэй[2]. С детства Майли была талантливой, гастролировала вместе в отцом и любила привлекать к себе внимание. Родители отправили ее заниматься черлидингом, она делала в нем успехи. Через несколько лет семья переехала из Нэшвилла в Торонто. В начале съемок диснеевского телесериала "Ханна Монтана" Майли пришлось переехать в Лос-Анджелес.
В 2003 году Майли дебютировала в кино с второстепенной ролью восьмилетней девочки Рути в трагикомедии Тима Бёртона «Крупная рыба» (в титрах фильма она упоминается как Дестини Сайрус).

Мировую известность Сайрус получила благодаря главной роли в сериале компании Walt Disney «Ханна Монтана», на которую она была утверждена в 12 лет. Продюсеры сериала сначала посчитали ее неподходящей для главной роли. Ее считали то слишком маленькой, то по другим причинам отклоняли ее кандидатуру. Она прошла пробы, и уже почти потеряла надежду, но однажды ей позвонили и сообщили о том, что роль утверждена за ней. В сериале Сайрус играет Майли Стюарт, обычную американскую школьницу, которая по ночам превращается в популярную поп-певицу Ханну Монтану, её отца играет настоящий отец Майли Билли Рэй Сайрус. Большинство песен в сериале Майли исполняет сама. Этот сериал, показ которого начался в марте 2006 года, имел большой успех, вылившийся в выпуск нескольких телефильмов, полнометражного кинофильма и шести музыкальных альбомов, три из которых добивались первого места в хит-параде Billboard 200, также был организован мировой концертный тур звёзд сериала при участии коллектива Jonas Brothers.

Сольный музыкальный дебют Сайрус состоялся в июне 2007 года, когда лейблы Walt Disney Records и Hollywood Records выпустили двойной альбом Hannah Montana 2/Meet Miley Cyrus, половина которого является саундтреком к сериалу «Ханна Монтана», а вторая половина — песни, исполненные Майли и не связанные с её героиней в сериале. В июле 2008 года вышел второй (и первый, в котором не используется образ Ханны Монтаны) альбом Майли Сайрус под названием Breakout, занявший первые места в американском, канадском и австралийском хит-парадах.

Другие актёрские работы Майли Сайрус включают эпизодические роли в телесериале «Док» (в 2001 и 2003 годах), в котором главную роль играл её отец, в телефильме «Классный мюзикл 2» (2007), озвучку мультфильма «Вольт» и мультсериалов «Дублёры» и «Новая школа императора». На 2 апреля 2010 года намечен выход драмы «Последняя песня», в которой Сайрус исполнит главную роль девочки-подростка, сложно переживающей взросление. Это будет её первая крупная актёрская работа вне образа Ханны Монтаны[3].

В апреле 2008 года Сайрус возглавила составленную журналом Forbes десятку самых богатых детей и тинейджеров от 8 до 16 лет[4].

В марте 2010 года Сайрус подтвердила, что встречается с партнёром по фильму «Последняя песня» актером Лайамом Хемсвортом[5].

В данный момент Майли снимается с голливудском ремейке фильма LOL с такими знаменитостями, как Деми Мур и Эшли Грин.

Также в марте 2009 года Майли стала автором собственной биографии "Майли Впереди"(англ. Miles to Go). В ней она описывает свое детство и путь к известности.


"...Главное идти за своей мечтой, не думая о том куда она тебя приведёт..."(M.Cyrus)
 
KatherineДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:14 | Сообщение # 2
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне она ни как певица, ни как актриса не нравится.
В общем, все эти диснеевские отродья (Сайрус, Гомес, Дисдейл и т.п.) мне не по душе. :p


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем (с)


Сообщение отредактировал Katherine - Понедельник, 09.08.2010, 18:14
 
DisguiseДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:21 | Сообщение # 3
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Offline
Она просто замечательно играет в фильмах, да и поёт тоже jnkbxyj))) особенно мне понравился фильм с её участием под названием "Последняя песня")))

"...Главное идти за своей мечтой, не думая о том куда она тебя приведёт..."(M.Cyrus)

Сообщение отредактировал Disguise - Понедельник, 09.08.2010, 21:21
 
DaShAДата: Среда, 11.08.2010, 22:47 | Сообщение # 4
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
Не переношу её...и голос противный... :(
 
THRASHERДата: Среда, 11.08.2010, 22:58 | Сообщение # 5
Форуман Года-2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 2787
Награды: 16
Репутация: 36
Статус: Offline
На сериал натыкался пару раз, когда каналы щёлкал на зомбоящике. Но смотрел обычно не больше 1-2 секунд (именно столько времени мне обычно хватает, чтобы понять, что на данном канале ничего интересного нет и его стоит переключить).

Что касается музыки - не слушаю такое, ибо беспантовый музон у неё какой-то... потяжелее надо чё-нить

 
DaShAДата: Среда, 11.08.2010, 22:59 | Сообщение # 6
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
А вот я посмотрела серию Ханны Монтаны... :D :D :D
Даунский сериал, ноу комментс)))
 
DisguiseДата: Четверг, 12.08.2010, 12:32 | Сообщение # 7
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Offline
Про сериал я конечно не смею спорить, но некоторые её песни мне нравятся...да и полнометражные фильмы с её участием тоже)))

"...Главное идти за своей мечтой, не думая о том куда она тебя приведёт..."(M.Cyrus)
 
TankДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:05 | Сообщение # 8
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Не особо...
 
ElinДата: Суббота, 28.08.2010, 17:18 | Сообщение # 9
Редкая птица
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочка хорошая, может быть даже талантливая, сериалы с ней не смотрю, слышала пару раз по ящику...Как-то так-ровно.

"Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нем есть нечто
новое, сложное и значительное." О.Уайльд.
 
DisguiseДата: Вторник, 31.08.2010, 14:47 | Сообщение # 10
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне она нравится, что не говори...
Она повзрослела и выросла уже из сериала "Ханна Монтана"...


"...Главное идти за своей мечтой, не думая о том куда она тебя приведёт..."(M.Cyrus)
 
KindeRДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:34 | Сообщение # 11
Главный топикстартер форума, Живая легенда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2628
Награды: 21
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Disguise)
"Ханна Монтана"...

Вообще тупой сериал... Не о чём..
Как певица она мне не нравится вообще... Типа Ранеток, прославилась за счёт сериала..
Но новая песня "Who Owns My Heart" вроде ничего))


Сообщение отредактировал KindeR) - Воскресенье, 14.11.2010, 19:38
 
TankДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:08 | Сообщение # 12
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Про себя могу сказать,что я слишком стар для такой музыки :D Лет 5 назад бы проканало...
 
Dark_Moon1Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:29 | Сообщение # 13
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
К своей радости не знаю такую. :\ Наверное опять херня какая-то...

Забанена за многочисленные нарушения правил форума
 
Сергей_БессмертныйДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:55 | Сообщение # 14
Бессмертный..... Что еще можно сказать?
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (KindeR))
Но новая песня "Who Owns My Heart" вроде ничего))

Действительно неплохая песня.
 
OksanaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:04 | Сообщение # 15
Тигрица
Группа: Пользователи
Сообщений: 935
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Сика_злодейка)
Наверное опять херня какая-то...

не наверное, а точно)))

 
Форум » Главный » Зарубежная музыка в эфире Муз-ТВ и не только » Miley Cyrus (девушка, которая уже с самого рождения стала знаменитой))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наш Уютный Чат
500
Вход

Новости
[09.02.2015]
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Грэмми 2015" (1)
[26.01.2015]
Читатели «Billboard» назвали лучшие альбомы и песни текущего десятилетия. (4)
[04.09.2013]
Муз-ТВ теперь не "самый главный музыкальный канал" (7)
[26.06.2013]
Телеканал «Пятница» снимает с эфира шоу «Каникулы в Мексике» (2)
[31.05.2013]
Громкое имя отзвучало (0)
[31.05.2013]
MTV уйдёт из России в кабель (0)
[01.04.2013]
Lady Gaga и Тони Беннетт запишут джазовый альбом в июне (7)
Топ пользователей
  • Phoenix 8647
  • THRASHER 2787
  • BlaZe 2703
  • Dark_Moon 2636
  • KindeR 2628
  • Макс 2596
  • SASHAakaVLAD 1997
  • ЛевMeloПрав 1697
  • MrMik 1595
  • Прохожая 1569
  • По_Уши_В_Музыке 1462
  • Vad 1207
  • Tank 1183
  • c3c3c3 1136
  • Bleyn 1041
  • Плюшевая 981
  • котярко 974
  • googlenok92 958
  • DaShA 957
  • Christina 943
  • Oksana 935
  • Наташа 876
  • Сергей_Бессмертный 731
  • Dimitriy 715
  • СаНеk 686
  • Born_To_Die 667
  • Даня123 576
  • Magenta 569
  • КаПиТоШкА 471
  • DiLoretto 457
  • Поиск
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz