Понедельник, 29.04.2024, 00:23
Приветствую Вас Гость

  

                                                     Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | RSS

Главная » Архив материалов

Британские рокеры Def Leppard объявили о годовом творческом отпуске. Ветераны рока планируют вернуться к активной деятельности через год, а сейчас будут отдыхать и заниматься сольными проектами.

Фронтмен группы Джо Эллиот говорит, что каждая новая запись дается коллективу с огромным трудом, так как их музыка превратилась в бизнес. Однако, слухи о распаде Def Leppard циркулируют еще с прошлого года. Так команда отменила сразу 20 концертов своего американского тура, «в связи с непредвиденными обстоятельствами личного характера». Позже стало известно, что это было вызвано нежеланием Эллиота оставлять свою беременную супругу до родов. Журналисты шутят, что сейчас ему, видимо, понадобился «декретный отпуск по уходу за ребенком».

Напомним, что последний одиннадцатый студийный альбом Def Leppard «Songs from the Sparkle Lounge» датирован 2008 годом.




... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: Сергей_Бессмертный | Дата: 24.07.2010 | Комментарии (0)

Сексапильная певица Кэти Перри презентовала обложку своего третьего альбома Teenage Dream. Ее автором стал арт-директор клипа California Gurls — Уилл Коттон.

Поп-звезда устроила видеотрансляцию через канал Ustream.tv, которую она вела из студии художника Уилла Коттона в Нью-Йорке.

Во время беседы с Кэтти Перри 45-летний живописец представил полотно размером шесть на шесть метров, которое и будет украшать обложку альбома певицы.

Позже эту работу Перри выложила на своем официальном сайте.

Картина сделана в присущем Коттону жанре гиперреализма. Обнаженная Кэти Перри лежит в сладких облаках.

Уилл Коттон работал над последним клипом Перри — California Guls, в котором нашли отражение его предыдущие работы.

Напомним, выход «Teenage Dream» запланирован на 24 августа.




news.uaclub.net

Просмотров: 490 | Добавил: Сергей_Бессмертный | Дата: 24.07.2010 | Комментарии (0)

Музыкант канадской группы Rush Нейл Пирт назван специализированным журналом DRUM лучшим барабанщиком года. На это звание также претендовали Трэвис Баркер (Blink 182), Майк Портной (Dream Theater), Аарон Гиллеспи (Underoath, The Almost) и Джимми Салливан (Avenged Sevenfold), скончавшийся еще в декабре прошлого года.

В отдельных номинациях лучшими стали Трэвис Бейкер (номинации Mainstream Pop Drummer и Punk Drummer), Джоуи Джордисон из Slipknot (Metal Drummer), Майк Портной (Progressive Rock Drummer), Аарон Гиллеспи (Live Performer) и бывший участник Nirvana, а ныне лидер Foo Fighters Дэйв Грол (Alternative Rock Drummer). Восходящей звездой журнал признал 24-летнего Кобуса Подхитера из ЮАР, широко известного среди пользователей сервиса YouTube, куда он выкладывает свои каверы партий ударных.

Также журналом были определены лучшие барабанщики в стиле джаз, кантри, R&B и наиболее выдающие ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: ЛевMeloПрав | Дата: 22.07.2010 | Комментарии (1)

Баптисты из американского Сент-Луиса устроили акцию протеста перед развлекательным центром Monster Ball, где в прошлый викенд должна была выступить Леди Гага.

Представители церкви обвинили Гагу в безнравственности и назвали «маленьким лжепророком». По их мнению, поклонники поп-звезды являются «развращенными себялюбцами», которым предстоит гореть в аду. Недовольство местных религиозных фанатиков вызвала и неясная половая принадлежность Гаги и ее поддержка движения за права сексуальных меньшинств.

Леди Гага предупредила своих монстриков об опасности, написав в твиттере следующее: «Это группа ненавистных криминалистов, которая проповедует использование запретных таблеток, а также нецензурную речь и рисунки, от которых мне хотелось бы вас защитить. Я прошу всех своих маленьких монстров и общественных деятелей обратить внимание на этих злых криминалистов. Никак не реагиру ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: ЛевMeloПрав | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

В интервью газете The Sunday Times Лиам Галлахер заявил, что его новый проект Beady Eyes гораздо лучше, чем группа Oasis, вокалистом которой он являлся до 2009 года.

Галлахер сообщил, что его новый коллектив играет рок-н-ролл, в то время как Oasis всегда оставались поп-группой. При этом Лиам утверждает, что песни Beady Eyes чем-то напоминают композиции Oasis, но в них также прослеживается влияние T.Rex и Джерри Ли Льюиса.

"Я полностью уверен и в себе самом, и в своей музыке. Мои песни никогда не звучали лучше", - сказал Лиам. Отметим, что группа Beady Eyes была создана осенью 2009 года, когда состав Oasis покинул брат Лиама, гитарист Ноэль Галлахер. Остальные участники проекта решили продолжить совместную работу над музыкальным материалом, и в результате сложился новый проект.

В настоящее время Beady Eyes заканчивают работу над своим первым студийным альбомом. По словам Лиама, три ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: ЛевMeloПрав | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (0)


Петербургская рок-группа Tequilajazzz распалась, сообщается на официальном сайте исполнителей. Последний концерт группа дала еще 25 марта в питерском клубе "Цоколь".

По каким причинам распалась группа с 17-летней историей, неизвестно. В объявлении на сайте лидер Tequilajazzz Евгений Федоров заявил только: "Все необходимые комментарии и ответы на неизбежные вопросы будут изложены в одном из предстоящих интервью, так что просьба - поймите и избавьте, пожалуйста, нас от необходимости делать это хаотично".

Ранее сообщалось, что Tequilajazzz может сыграть концерт в августе в рамках фестиваля Kubana, но коллектив принял решение не принимать участие в этом мероприятии.

Tequilajazzz записала за свою историю шесть альбомов: "Стреляли?" (1994), "Вирус" (1996), "Целлулоид" (1998), "150 миллиардов шагов" (1999), "Выше осени" (2002) и "Журнал живого" (2009). У Евгения Федорова ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: ЛевMeloПрав | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (2)

Рэпер Стриж готовится к съемкам клипа на песню «Если буду», которая вошла во второй альбом исполнителя под названием «Кислород». Композиция является совместным творением рэпера вместе со Silm'ом из группы Centr и Ай-Q.

Для Стрижа это первый видеоклип. Снимать ролик будет Оксана Шкворникова, известная по работе с группой Centr над видео «Легко ли быть молодым». Клип Стрижа не станет иллюстрацией к песне в прямом смысле этого слова. В первую очередь он должен создать настроение.

«В клипе мы уйдем от «бытовых деталей» звучащих в куплетах. Сделаем акцент на припевах и гитарной партии, которая идет сквозной линией через весь трек! Ведь она является главной темой задающей общее настроение»! - рассказала Оксана Шкворникова.

В съемках примут участие все исполнители песни «Если буду». У Стрижа, Ай-Q и Slim'а будут свои «истории», связующей нитью станет только образ девушки
... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Сергей_Бессмертный | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)


Британские легенды металла IRON MAIDEN опубликовали на своем официальном сайте видеоклип на заглавную песню с будущего альбома "The Final Frontier". Его можно посмотреть здесь: http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=105822368

Клип был снят известной компанией Darkside Animation Films, чьи мультипликаторы создавали спецэффекты для фильмов "Гладиатор", "Затерянные в космосе" и "Черный ястреб". Сценарий написал режиссер постановки "Автостопом по Галактике" на радио BBC, а кадры с натуральным движением сняты студией Ника Скотта.

Работа над клипом заняла три месяца, восемь недель из которых ушли на анимацию. Команда Darkside создала совершенно новую технологию, которая позволила сделать талисман группы Эдди в его инопланетном воплощении как никогда живым. За пять минут экранного времени живая съемка и 3D анимация сочетаются в об ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Сергей_Бессмертный | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)


Сайт Slayerized.com сообщает, что первая видеопрограмма SLAYER, "Live Intrusion", которая изначально вышла на видеокассетах в 1995 году, наконец-то будет переиздана на DVD этим летом. Релиз "Live Intrusion" назначен на 16 августа в Великобритании и 27 августа в Германии.


"Live Intrusion" был снят в ходе тура SLAYER в поддержку альбома "Divine Intervention" в зале "Mesa Amphitheater” в городе Меса, штат Аризона, 12 марта 1995 года. В него вошел ряд классических вещей группы, таких как "Raining Blood", "At Dawn They Sleep" и "Hell Awaits", а также кавер-версия песни VENOM "Witching Hour", на которой вместе со SLAYER играют Крис Контос (Chris Kontos) и Робб Флинн (Robb Flynn) из MACHINE HEAD.

Последний альбом SLAYER, "World Painted Blood", был записан в Лос-Анджелесе в два этапа – в октябре 2008 года и в январе-марте 2009 года. Продюсером диска выступил ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Сергей_Бессмертный | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)

Группа Take That объявила об окончании работ над новым альбомом, в записи которого впервые за 15 лет как полноправный член коллектива участвовал Робби Уильямс, сообщает BBC News.

Название нового альбома не разглашается. Ожидается, что он выйдет в ноябре 2010 года. Все пятеро участников Take That выступили авторами песен для шестого студийного альбома группы.

Робби Уильямс начал карьеру в Take That в 1990 году и стал самым молодым участником поп-группы. Спустя пять лет он ушел из группы и занялся сольным творчеством. Вскоре после ухода Уильямса Take That распались.

Спустя десять лет Гэри Бэрлоу, Говард Дональд, Джейсон Орандж и Марк Оуэн приняли решение собрать Take That и записали два альбома, однако Робби Уильямс приглашен в группу не был. Долгое время ходили слухи, что Уильямс присоединится к Take That, однако долгое время они не находили подтверждения.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: Сергей_Бессмертный | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 45 »
Наш Уютный Чат
500
Вход

Новости
[09.02.2015]
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Грэмми 2015" (1)
[26.01.2015]
Читатели «Billboard» назвали лучшие альбомы и песни текущего десятилетия. (4)
[04.09.2013]
Муз-ТВ теперь не "самый главный музыкальный канал" (7)
[26.06.2013]
Телеканал «Пятница» снимает с эфира шоу «Каникулы в Мексике» (2)
[31.05.2013]
Громкое имя отзвучало (0)
[31.05.2013]
MTV уйдёт из России в кабель (0)
[01.04.2013]
Lady Gaga и Тони Беннетт запишут джазовый альбом в июне (7)
Топ пользователей
  • Phoenix 8632
  • THRASHER 2787
  • BlaZe 2703
  • Dark_Moon 2636
  • KindeR 2628
  • Макс 2593
  • SASHAakaVLAD 1997
  • ЛевMeloПрав 1697
  • MrMik 1595
  • Прохожая 1569
  • По_Уши_В_Музыке 1462
  • Vad 1207
  • Tank 1183
  • c3c3c3 1136
  • Bleyn 1041
  • Плюшевая 981
  • котярко 974
  • googlenok92 958
  • DaShA 957
  • Christina 943
  • Oksana 935
  • Наташа 876
  • Сергей_Бессмертный 731
  • Dimitriy 715
  • СаНеk 686
  • Born_To_Die 667
  • Даня123 576
  • Magenta 569
  • КаПиТоШкА 471
  • DiLoretto 457
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz