Пятница, 17.05.2024, 07:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

  

                                                     Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | RSS

Linkin park - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный » Рок-музыка » Linkin park (тема про группу Linkin park)
Linkin park
НаташаДата: Среда, 14.07.2010, 19:00 | Сообщение # 31
Форуман-герой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: Offline
мне эта группа нравиться уже достаточно давно.
считаю что ЛП группа на все времена.


Не было печали, черти накачали,
Бросили Алёнку на лагерную шконку,
Аленький цветочек, беленький платочек,
Роба без ромашек, с бирочкой кармашек.
 
Lonely-LineДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:37 | Сообщение # 32
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Рецензия на 6 треков альбома «A Thousand Suns»

The truth at the end of time
Losing faith makes a crime

Nightwish "Sleeping Sun"
 
ЛевMeloПравДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:50 | Сообщение # 33
Озабоченный качок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1697
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lonely-Line)
Рецензия на 6 треков альбома «A Thousand Suns»

Это хорошо что они от попсы отошли...


"Мечтайте так, словно вы будете жить вечно. Живите так, будто вы умрёте завтра..."
 
OksanaДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:28 | Сообщение # 34
Тигрица
Группа: Пользователи
Сообщений: 935
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Offline
Lonely-Line - отличная информация !!!
понравилось и заинтировало вот это - " Linkin Park решили записать альбом не для эфира радиостанций?"
очень надеюсь на это)))
 
Lonely-LineДата: Вторник, 20.07.2010, 15:06 | Сообщение # 35
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
С 9 июля на странице Linkin Park в социальной сети MySpace стартует конкурс для поклонников "Linkin Park, Featuring You". Желающие могут скачать фрагменты песни "The Catalyst", чтобы создать из них собственные творения.

Очень понравился этот ремикс на The Catalyst от theory_of_meteora с лпраши music


The truth at the end of time
Losing faith makes a crime

Nightwish "Sleeping Sun"
 
DisguiseДата: Вторник, 20.07.2010, 19:56 | Сообщение # 36
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Offline
Супер группа!))) Она мне тоже оч нравится)))

"...Главное идти за своей мечтой, не думая о том куда она тебя приведёт..."(M.Cyrus)
 
Lonely-LineДата: Среда, 28.07.2010, 11:15 | Сообщение # 37
Почётный форуман
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
The Catalyst в трейлере к игре Medal of Honor

The truth at the end of time
Losing faith makes a crime

Nightwish "Sleeping Sun"
 
КаПиТоШкАДата: Пятница, 30.07.2010, 20:55 | Сообщение # 38
МаФфИнЬКаЯ ЗаЕ4кА
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
LP клнечно классные,но по сравнению с Within Temptation или Lacuna Coil несколько посредственно...

Мне наплевать,что вы обо мне думайте - я о вас не думаю вообще!
 
ЛевMeloПравДата: Пятница, 30.07.2010, 21:00 | Сообщение # 39
Озабоченный качок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1697
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (КаПиТоШкА)
LP клнечно классные,но по сравнению с Within Temptation или Lacuna Coil несколько посредственно...

По-моему глупо сравнивать эти две группы с Linkin Park,ибо разные стили вообще-то и на разного слушателя играют.Не правда ли?


"Мечтайте так, словно вы будете жить вечно. Живите так, будто вы умрёте завтра..."
 
КаПиТоШкАДата: Пятница, 30.07.2010, 21:04 | Сообщение # 40
МаФфИнЬКаЯ ЗаЕ4кА
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (meloman8839)
По-моему глупо сравнивать эти две группы с Linkin Park,ибо разные стили вообще-то и на разного слушателя играют.Не правда ли?
Ну...честно говоря да,потому что две названные мною группы расчитаны на слушателей,предпочитающих более тяжелую музыку...


Мне наплевать,что вы обо мне думайте - я о вас не думаю вообще!
 
ЛевMeloПравДата: Пятница, 30.07.2010, 21:14 | Сообщение # 41
Озабоченный качок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1697
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: Offline
Не считаю Within Temptation или Lacuna Coil тяжелой музыкой,эта музыка скорее для тех кто предпочитает что-то более мелодичное и красивое ,без углов,шипов и шероховатостей.

"Мечтайте так, словно вы будете жить вечно. Живите так, будто вы умрёте завтра..."
 
МаксДата: Пятница, 30.07.2010, 21:32 | Сообщение # 42
Живая легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2596
Награды: 35
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (meloman8839)
Не считаю Within Temptation или Lacuna Coil тяжелой музыкой,эта музыка скорее для тех кто предпочитает что-то более мелодичное и красивое ,без углов,шипов и шероховатостей.

Согласен,у Within Temptation имеется скорее только намёк на тяжесть,и мне такая музыка более нравится,чем "мясные",как некоторые говорят,треки Linkin Park.
Единственное,что у них нравилось - Numb вместе с Jay-Z,лет 5 назад везде крутилась.
Толком их и не слушал,но понял общее направление творчества.Не совсем для меня они.
Может,послушаю поболее,чтобы заявлять это с большей уверенностью.
 
Dark_Moon1Дата: Пятница, 30.07.2010, 23:28 | Сообщение # 43
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (КаПиТоШкА)
по сравнению с Within Temptation или Lacuna Coil несколько посредственно...

Ну, коли такой разговор пошёл, то правильнее будет сказать, что абсолютная посредственность, причём во всём, а в вокале в первую очередь, правда вокала там вовсе нет никакого, что собственно и пением то я никак назвать не могу, но зато отчётливо прослеживается коммерческая сторона успеха группы, имеющяя намного больший приоритет нежели кропотливое творчество и эмоциональная работа от души.
Разумеется, что в иной обстановке мне бы и в голову не пришло ставить деятельность линков наряду с вышеизложенными тобой группами, но с другой стороны, можно конечно сподобиться, да взять и сравнить, тем более есть такая песня как говорилось выше, Numb, и совсем не обязательно быть для этого музыкальным экспертом или критиком, можно просто рассуждать кто насколько больше нравится и наплевать при этом на всё.
Там у них рок ( у линков), а порой позиционируют они себя даже как Нью-метал, что собственно и симфоник да и всё остальное лишь разновидности, но для меня почему то рока в чистом виде не существует, ну не могу я его такой слушать, зато есть метал пришедший из хард-рока как сам по себе цельный, единый и отдельно независящий жанр, но так или иначе, это всё и есть рок-музыка.

Да. Я думаю, что под словами "более тяжёлая музыка" ты имела ввиду чистоту восприятия и правильное понимание таких групп как Lacuna Coil, ведь нельзя не признать, что линки для общей, среднестатистической массы слушателей, понимаются более легко и непринуждённо.


Забанена за многочисленные нарушения правил форума
 
THRASHERДата: Суббота, 31.07.2010, 06:42 | Сообщение # 44
Форуман Года-2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 2787
Награды: 16
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Сика_злодейка)
Ну, коли такой разговор пошёл, то правильнее будет сказать, что абсолютная посредственность, причём во всём, а в вокале в первую очередь, правда вокала там вовсе нет никакого, что собственно и пением то я никак назвать не могу, но зато отчётливо прослеживается коммерческая сторона успеха группы, имеющяя намного больший приоритет нежели кропотливое творчество и эмоциональная работа от души.

Ну, что ж. Придётся мне заступиться за линков.

Безусловно, в какой-то степени LP - коммерческий проект. Но при этом нельзя сказать, что раз группа коммерческая, значит всё, их музыка - гавно и они ничего не умеют, а как Джастин Бибер наживаются на отсутствии моска у 6-летних фанаток; каждый зарабатывает как может, и если есть возможность, почему бы не подзаработать? Да, у Честера не самый мощный вокал, но и не слабый. За что я в первую очередь полюбил творчество LP - в первых их 2 альбомах (Hybrid Theory и Meteora) нет песен, которые бы меня не зацепили. Они вкладываются (вернее, вкладывались, потому что тепершний LP уже не тот) в каждую песню; видно, что они не просто собрались толпой и от балды на ходу симпровизировали музыку, Майк сочинил и исполнил рэп и т.д. А насчёт коммерции, да много их и раньше было, коммерческих групп: Deep Purple, Pink Floyd, Iron Maiden, Metallica; в коммерческом плане они достаточно успешны, но это не делает их музыку гавном.

Quote
а порой позиционируют они себя даже как Нью-метал, что собственно и симфоник да и всё остальное лишь разновидности

Nu-Metal смешивают с разными стилями. Но LP примеси симфоника вроде бы не делали никогда. Они чаще с рэпкором смешивали свой жанр.
 
Dark_Moon1Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:00 | Сообщение # 45
Мисс Конгениальность
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (THRASHER)
LP примеси симфоника вроде бы не делали никогда

Конечно не делали.
Я для себя не пыталась точно определить стиль LP и то, что в своём контексте была понята неправильно, полностью признаю свою вину.
Также не было цели охаять творчество этой группы, а была лишь попытка хоть как-то сопоставить их с более на мой взгляд качественными исполнителями, ввиду общности жанра по большому счёту.
Всё дело в том, что с ранним творчеством Linkin park, я знакома слабо и могу судить лишь по их нынешнему состоянию, что не позволяет мне верно дать фундаментальное определение относительно этой группы, но как бы та ни было, линки несомненно заслужили уважение и неподдельный интерес, ввиду того, что такую музыку в их представлении делает далеко не каждый.


Забанена за многочисленные нарушения правил форума
 
Форум » Главный » Рок-музыка » Linkin park (тема про группу Linkin park)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наш Уютный Чат
500
Вход

Новости
[09.02.2015]
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Грэмми 2015" (1)
[26.01.2015]
Читатели «Billboard» назвали лучшие альбомы и песни текущего десятилетия. (4)
[04.09.2013]
Муз-ТВ теперь не "самый главный музыкальный канал" (7)
[26.06.2013]
Телеканал «Пятница» снимает с эфира шоу «Каникулы в Мексике» (2)
[31.05.2013]
Громкое имя отзвучало (0)
[31.05.2013]
MTV уйдёт из России в кабель (0)
[01.04.2013]
Lady Gaga и Тони Беннетт запишут джазовый альбом в июне (7)
Топ пользователей
  • Phoenix 8644
  • THRASHER 2787
  • BlaZe 2703
  • Dark_Moon 2636
  • KindeR 2628
  • Макс 2596
  • SASHAakaVLAD 1997
  • ЛевMeloПрав 1697
  • MrMik 1595
  • Прохожая 1569
  • По_Уши_В_Музыке 1462
  • Vad 1207
  • Tank 1183
  • c3c3c3 1136
  • Bleyn 1041
  • Плюшевая 981
  • котярко 974
  • googlenok92 958
  • DaShA 957
  • Christina 943
  • Oksana 935
  • Наташа 876
  • Сергей_Бессмертный 731
  • Dimitriy 715
  • СаНеk 686
  • Born_To_Die 667
  • Даня123 576
  • Magenta 569
  • КаПиТоШкА 471
  • DiLoretto 457
  • Посетители сегодня
    _MAPCUAHUH_
    Поиск
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz