Понедельник, 20.05.2024, 06:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

  

                                                     Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | RSS

Премия Муз-ТВ 2012 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Главный » Премия Муз-ТВ » Премия Муз-ТВ 2012
Премия Муз-ТВ 2012
SASHAakaVLADДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:51 | Сообщение # 16
Живая легенда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1997
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Меня ещё безумно насмешило, что Галкин назвал хоккеиста Евгения Малкина чемпионом мира по футболу!

эта да, ржач полный был lol

почитал, пипец, :D но то что ореха не узнал - не грех


 
VadДата: Вторник, 12.06.2012, 00:10 | Сообщение # 17
Графоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 1207
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Ладно теперь я :D
вот как они выбирают??че эта за система такая?вот напрмер
Quote (Vad)
Лучшая песня — "Выше", Нюша

я думаю со мной все согласятся, что хиты и получше были...это уже идет голосование не за лучшую песню, а у кого фан клуб больше, ведь эту премию каждый день пиари во всех фан группах вк.
дальше!почему мне никто не ответил на счет певица десятилетия земфира?или я , что то пропустил, явот ее не в одном хит параде не видел,.лично я бы выбрал алсу, по моему она это заслужила, 6 лет активно выпускала хиты, потом ушла в тень правда, но добилась она большего всяко чем ваша земфира или еще кто то..
Quote (Phoenix)
Смотрю отзывы людей на официальных страницах в FaceBook'е и в VK

ты есть вк?
Quote (SASHAakaVLAD)
Собчак - это лучшее было что в премии, многие шли на нее из за нее

я конечно не знаю откуда у тебя такая информация о том, что многие только из-за нее шли(скинь ссылку) но я тоже считаю, что она ТЯНУУУУЛА эту премия, хоть я ее не фанат, но она молодец всегда хорошо вела и лучше ведущих урганта и собчак не было!
....
я премию не смотрел да и желания нет, че там смотреть?вот если бв там были иностранные зведны мооожет быть я и посмотрел бы...
 
PhoenixДата: Вторник, 12.06.2012, 13:20 | Сообщение # 18
Мудрая Жар-Птица
Группа: Модераторы
Сообщений: 8647
Награды: 34
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Vad)
я думаю со мной все согласятся, что хиты и получше были...

Лично я рад, что тарелку дали Нюше. Вот здесь, по-моему, вполне заслуженно. «Выше» штурмовала эфиры всех радиостанций и телеканалов в течение весьма длительного промежутка времени. В МУЗ Чарте и Русском Чарте уже больше двадцати недель сидит! Да и сама песня довольно-таки качественная, хоть и надоела уже. В этой категории были номинированы ещё: «Мама Люба» — Serebro, «Реальная жизнь» — Вера Брежнева, «Голая» — Градусы, «Около тебя» — Ёлка. Ни одна из этих мне не нравится.
Моё мнение: Нюша заслужила.

Quote (Vad)
дальше!почему мне никто не ответил на счет певица десятилетия земфира?или я , что то пропустил, явот ее не в одном хит параде не видел,.лично я бы выбрал алсу, по моему она это заслужила, 6 лет активно выпускала хиты, потом ушла в тень правда, но добилась она большего всяко чем ваша земфира или еще кто то..

Моё предпочтение Земфире. А о каких хит-парадах ты говоришь? Ты смотрел MTV/Муз-ТВ в начале нулевых и помнишь результаты абсолютно всех тогдашних чартов? Что-то я не уверен. Я это к тому, что как раз в те времена её карьера была весьма успешна.

Quote (Vad)
ты есть вк?

Знал, что ты это спросишь. Нет, меня там нету. Для того чтобы просматривать их страницу, регистрация не нужна. Случайно узнал об этом.


 
SASHAakaVLADДата: Вторник, 12.06.2012, 14:43 | Сообщение # 19
Живая легенда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1997
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vad)
я конечно не знаю откуда у тебя такая информация о том, что многие только из-за нее шли(скинь ссылку) но я тоже считаю, что она ТЯНУУУУЛА эту премия, хоть я ее не фанат, но она молодец всегда хорошо вела и лучше ведущих урганта и собчак не было!

просто многие люди в вк писали что из за нее ехали на премию. а вот с тобой соглашусь, что она была лучшей ведущей премии :)


 
VadДата: Вторник, 12.06.2012, 15:31 | Сообщение # 20
Графоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 1207
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Моё предпочтение Земфире. А о каких хит-парадах ты говоришь? Ты смотрел MTV/Муз-ТВ в начале нулевых и помнишь результаты абсолютно всех тогдашних чартов? Что-то я не уверен. Я это к тому, что как раз в те времена её карьера была весьма успешна.

то есть та же алсу не была популярнее земфиры???все ходили и пели песни алсу, а у земфиры я знаю только песню "хочешь".
..
по моему лучшей песне должна быть "реальная жизнь" она и 6 нед на 1 месте в русском чарте, 2 нед. в муз чарте, 2 нед в радиочарте и до сих пор там гуляет, ну конечно нюшу то каждый день пиарили в ее официальной группе вконтакте, че бы она не выиграла то.
сами значит пишите, что у них все через жопу, а потом выяснеяется феникс, что не так уж все и плохо правда, только не понятно зачем ты тогда жалуешься на эту премию?
 
PhoenixДата: Вторник, 12.06.2012, 16:10 | Сообщение # 21
Мудрая Жар-Птица
Группа: Модераторы
Сообщений: 8647
Награды: 34
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Vad)
сами значит пишите, что у них все через жопу, а потом выяснеяется феникс, что не так уж все и плохо правда, только не понятно зачем ты тогда жалуешься на эту премию?

Капля в море общей погоды не меняет.


 
Форум » Главный » Премия Муз-ТВ » Премия Муз-ТВ 2012
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наш Уютный Чат
500
Вход

Новости
[09.02.2015]
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Грэмми 2015" (1)
[26.01.2015]
Читатели «Billboard» назвали лучшие альбомы и песни текущего десятилетия. (4)
[04.09.2013]
Муз-ТВ теперь не "самый главный музыкальный канал" (7)
[26.06.2013]
Телеканал «Пятница» снимает с эфира шоу «Каникулы в Мексике» (2)
[31.05.2013]
Громкое имя отзвучало (0)
[31.05.2013]
MTV уйдёт из России в кабель (0)
[01.04.2013]
Lady Gaga и Тони Беннетт запишут джазовый альбом в июне (7)
Топ пользователей
  • Phoenix 8647
  • THRASHER 2787
  • BlaZe 2703
  • Dark_Moon 2636
  • KindeR 2628
  • Макс 2596
  • SASHAakaVLAD 1997
  • ЛевMeloПрав 1697
  • MrMik 1595
  • Прохожая 1569
  • По_Уши_В_Музыке 1462
  • Vad 1207
  • Tank 1183
  • c3c3c3 1136
  • Bleyn 1041
  • Плюшевая 981
  • котярко 974
  • googlenok92 958
  • DaShA 957
  • Christina 943
  • Oksana 935
  • Наташа 876
  • Сергей_Бессмертный 731
  • Dimitriy 715
  • СаНеk 686
  • Born_To_Die 667
  • Даня123 576
  • Magenta 569
  • КаПиТоШкА 471
  • DiLoretto 457
  • Поиск
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz