Понедельник, 20.05.2024, 05:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

  

                                                     Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | RSS

MTV Russia - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Оффтопик » Телеящик » MTV Russia
MTV Russia
KindeRДата: Среда, 01.09.2010, 13:48 | Сообщение # 16
Главный топикстартер форума, Живая легенда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2628
Награды: 21
Репутация: 35
Статус: Offline
Мне наоборот, больше второе нравится...
 
BlaZeДата: Среда, 01.09.2010, 14:44 | Сообщение # 17
Ловец тишины
Группа: Пользователи
Сообщений: 2703
Награды: 30
Репутация: 43
Статус: Offline
Наверное своей информативностью да?)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3800831
 
KindeRДата: Среда, 01.09.2010, 15:02 | Сообщение # 18
Главный топикстартер форума, Живая легенда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2628
Награды: 21
Репутация: 35
Статус: Offline
Нет, просто на первом слишком много всего написано) А на втором все аккуратно..
 
PhoenixДата: Среда, 01.09.2010, 20:16 | Сообщение # 19
Мудрая Жар-Птица
Группа: Модераторы
Сообщений: 8647
Награды: 34
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата (BlaZe)
Наверное своей информативностью да?)

BlaZe, информативностью как раз 1-ое оформление значительно богаче 2-ого. Так как в 1-ом варианте помимо имени артиста и названия песни присутствует ещё и название альбома, а также год релиза. Следовательно, 1-ое оформление лучше (моя точка зрения).
Старое оформление - оно, можно сказать, "фирменное", я это к тому, что ни на каком другом музыкальном канале, я именно таких титров не видел. На RU-TV и A-One - просто название артиста и композиции, на Bridge TV - артист, композиция и, кажется, год релиза присутствует, на Муз-ТВ... думаю, и так все видели.
Просто меня, как бывшего заядлого смотрителя некогда прекрасного канала MTV, терзает ностальгия обо всём том, старом, добром, прекрасном... :) Это, наверное, из-за того, что я, по своей природе консерватор. И даже такая казалось бы мелочь, как титры (оформление), всё равно оказывает на меня влияние. Повторюсь вновь, мне очень обидно, что MTV убрали свои "фирменные" титры и заменили их этим новым вариантом, чё там особенного-то? Просто большая белая плашка с большими чёрными буквами... и чё? Нашли чем удивить! Я НЕ приветствую такое "новаторство", зачем выкидывать хорошее старое и ставить на замену плохое новое? Хотя, что тут непонятного, у MTV ещё то руководство, явно думает не головой, а определённо каким-то другим местом. Хотя, может кому-то новое оформление нравится больше старого, ведь у каждого своё мнение.

И на последок скажу, вернее, покажу, какое оформление у MTV мне лично, нравится больше остальных.
Вот такие титры были летом 2009 года (после Sensation White Party, в начале июня и до 9 сентября того же года). На мой взгляд, золотой цвет, смотрится особенно статно и очень информативно! :)



Снимок, конечно, получился не самый удачный, цветовая гамма немного не та, но другого просто нету...
Прикрепления: 2013630.jpg (16.9 Kb)


 
TankДата: Среда, 01.09.2010, 20:33 | Сообщение # 20
Форуман-герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
В-общем,MTV продолжает деградировать и идти по пути упрощения.
Печально(((
 
BlaZeДата: Среда, 01.09.2010, 21:36 | Сообщение # 21
Ловец тишины
Группа: Пользователи
Сообщений: 2703
Награды: 30
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Phoenix)
BlaZe, информативностью как раз 1-ое оформление значительно богаче 2-ого. Так как в 1-ом варианте помимо имени артиста и названия песни присутствует ещё и название альбома, а также год релиза. Следовательно, 1-ое оформление лучше (моя точка зрения).

Мдаа...иронию понимаю не все...печально( boom


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3800831
 
PhoenixДата: Среда, 01.09.2010, 21:44 | Сообщение # 22
Мудрая Жар-Птица
Группа: Модераторы
Сообщений: 8647
Награды: 34
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата (BlaZe)
Мдаа...иронию понимаю не все...печально(

Возможно, BlaZe, я вас и вас и в самом деле неправильно понял... Так вам всё же 1-ый вариант нравится больше?


 
BlaZeДата: Среда, 01.09.2010, 21:48 | Сообщение # 23
Ловец тишины
Группа: Пользователи
Сообщений: 2703
Награды: 30
Репутация: 43
Статус: Offline
Конечно! Именно своей информативностью!)
А этим сообщением я отвечал на предыдущий коммент)) Когда меня что раздражает я включаю иронию, когда меня что то бесит в ход идёт сарказм, а когда меня что то слильно бесит я выкидываю комп из окна!!! :D


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3800831
 
ПрохожаяДата: Пятница, 10.09.2010, 01:27 | Сообщение # 24
Неконтролируемый модератор)).
Группа: Администраторы
Сообщений: 1569
Награды: 18
Репутация: 39
Статус: Offline
О. Хорошо, что здесь можно выразить своё мнение по поводу этого канала.

Сегодня, проснувшись с утра, включила телек и решила немного поднастроить каналы таким образом, чтобы самые интересные мне были недалеко и шли подряд. Как-никак, их тут 81 штука, и дофига каналов вообще ни о чём. Либо неинтересные мне по тематике.

Так вот. Все музыкальные и с претензией на них я настроила в один ряд.
И мтв, на котором сто лет не слышала музыки, тоже вошёл в этот список.

Так получается, что если я включаю мтв, то всегда попадаю на одну и ту же программу (в случае с муз-тв я попадаю всегда на топ-моделей по американски). Эта программа заключается в том, что парню предлагается несколько девушек (или несколько парней девушке), и каждая из них пытается его завоевать. Ну, вы знаете, наверное.
Знаете, настолько тошно было смотреть на то, как они представляются: "Привет, я Марк (допустим) (дальше цитата дословная: ), я классный парень и мне нужна классная тёлка!"; "Привет, я Эмили, у меня классная попка!" (на этом всё её представление заканчивается, видимо, больше нечем похвалиться), "Привет, я такой-то, мне вообще не нужны девчонки, у меня тачка, тусовки, а если ты одна сплошная жировая складка, то лучше вообще ко мне не подходи!...бла бла бла!"...

Ой, жесть...мне кажется, сами американцы эту туфту не смотрят.
Нет, смотреть такое мне не хватает силы воли и мазохизма.

Грустно на всё это смотреть. Грустно. Куда мы катимся. Спасибо хоть а1 и о2 спасают). Это значит, что не совсем ещё всё плохо в музыкальном мире.

 
THRASHERДата: Пятница, 10.09.2010, 06:24 | Сообщение # 25
Форуман Года-2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 2787
Награды: 16
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Прохожая)
Спасибо хоть а1 и о2 спасают).

Ну, о2 у меня убрали наверное года 4 назад. А вот A-One... не нравится мне то, что по нему рнб стали крутить. Не к добру это...
 
PhoenixДата: Пятница, 10.09.2010, 16:18 | Сообщение # 26
Мудрая Жар-Птица
Группа: Модераторы
Сообщений: 8647
Награды: 34
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата (Прохожая)
Грустно на всё это смотреть. Грустно. Куда мы катимся. Спасибо хоть а1 и о2 спасают). Это значит, что не совсем ещё всё плохо в музыкальном мире.

Да, в самом деле, куда катится этот мир... Хотя, конечно, это скорее вопрос опять же в никуда, так... на размышление и раздумье. В случае с MTV, я без грусти и печали просто не могу на него сейчас смотреть, и хоть я и не застал его "золотые годы", почему-то многие люди считают 1998-2002 года именно таким временем, возможно, так оно и было, тут я спорить не буду. Но даже с 2005-2008 год, этот канал ещё держался на плаву, была музыка, чарты, прямые эфиры, концерты, интересные музыкальные программы (собственного производства), а сейчас что? Ещё сильно бесит, что Муз-ТВ по его стопам пошёл. А вообще я MTV смотрю только ночью, и то редко удаётся, учёба как-никак. Хоть вроде уже и привык к такому MTV, но всё равно в голове никак не укладывается одна мысль: "На музыкальном канале - НЕТ музыки!!" Это как вообще понимать, а? Но с другой стороны сам себе же и отвечаю: "Как хочешь, так и понимай".
Я долго оббивал пороги офиц. сайта MTV, да и я не один такой был. :)
Короче говоря, критики там накопилось такое количество, что просто через край лилось! И как в случае со старым форумом Муз-ТВ, MTV-шники решили кардинально переделать свой сайт, а форуму места там, по-моему, не нашлось... ну, я, по крайней мере, его там сейчас не наблюдаю.


 
ПрохожаяДата: Суббота, 11.09.2010, 01:59 | Сообщение # 27
Неконтролируемый модератор)).
Группа: Администраторы
Сообщений: 1569
Награды: 18
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (THRASHER)
Ну, о2 у меня убрали наверное года 4 назад.
У нас его тоже нет. Просто я домой приехала на время сессии, а здесь кабельное подключили. 81 канал за 120 рублей в месяц. Плюс на днях хороший телек в комнату купили, где я обитаю щас. Поэтому смотрю. Там, где я живу сейчас, таких услуг нет.
Цитата (THRASHER)
не нравится мне то, что по нему рнб стали крутить. Не к добру это...
Мне тоже не нравится. Переключаю каналы в ряд - одни негры со своими выкриками нудными.
Цитата (Phoenix)
а форуму места там, по-моему, не нашлось... ну, я, по крайней мере, его там сейчас не наблюдаю.
Да форум, даже когда и был там, был совершенно отстойным и на нём невозможно было находиться. Всё было ещё даже намного более убого, чем на муз-тв. И сначала выкинули форум на мтв, а потом, кажется, и муз-тв.

Уроды.
 
PhoenixДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:35 | Сообщение # 28
Мудрая Жар-Птица
Группа: Модераторы
Сообщений: 8647
Награды: 34
Репутация: 27
Статус: Offline
Народ, те, кто хоть иногда смотрят MTV, видели новую рекламу, скорее всего, какой-то грядущей программы на MTV, в видеоролике фигурируют всем известные ведущие (вернее некогда экс-ведущие этого самого канала), а именно - Ольга Шелест и Антон Комолов. Но там толком ничего не рассказывается и не объясняется, меня это, честно говоря, заинтриговало, вдруг это будет какая-нибудь интересная музыкальная программа? Мало ли...

 
KindeRДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:53 | Сообщение # 29
Главный топикстартер форума, Живая легенда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2628
Награды: 21
Репутация: 35
Статус: Offline
Тема самого яркого десятилетия в истории России не оставляет пытливые умы современной молодежи в покое. Начавшийся около года назад модный тренд на 90-е продолжается до сих пор и набирает обороты. Эпоха сладких «жёвок», кислотных лосин, RHCP, малиновых пиджаков и прочего далекого и прекрасного постоянно напоминает о себе в журналах, в телевизионных программах и на массовых фестивалях. В связи с этим телеканал MTV запускает новый проект в преддверии «Супердискотэки 90-х с MTV».

25 сентября, в день рождения телеканала MTV в России, стартует цикл программ о жизни тинейджеров 90-х «Поколение MTV. Мы любим 90-е». Глобальное исследование самого яркого времени последних 50 лет в жизни страны стартует выпуском «Моё MTV», где будет подробно рассказано, как начинался главный молодежный канал на территории России.

Весь проект представляет из себя гремучую смесь про 90-е, где жанры от документалистики до ток-шоу совмещены в рамках одной программы для максимального эффекта. Рассказано будет про все и подробно: школа, стиль одежды, быт, телевидение, музыкальные группы и так далее. Ведущими проекта выступят Ольга Шелест и Антон Комолов, чьи карьеры начались в конце 90-х в утреннем шоу на MTV. В числе гостей студии знаменитости, сыгравшие важную роль в культуре того времени. Основатель русского MTV Борис Зосимов, Шура, Яна Чурикова, Бари Алибасов, Юрий Грымов, Сергей Лемох, Андрей Разин, Дмитрий Пучков «Гоблин» и другие свидетели эпохи расскажут о своем опыте 90-х. Каждая программа состоит из двух основных частей: студийной съемки ток-шоу и специально снятых сюжетов. Главная цель программы – рассказать об очень странном и неоднозначном, но очень ярком и мощном времени в истории России.

Программа «Поколение MTV. Мы любим 90-е» по выходным в 21:00
Производство MTV Россия
Хронометраж 60 мин.
---------------------
Вот про эту программу.

 
PhoenixДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:42 | Сообщение # 30
Мудрая Жар-Птица
Группа: Модераторы
Сообщений: 8647
Награды: 34
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата (KindeR))
Вот про эту программу.

Хмм... в самом деле, заинтриговало! :)

Хотя проект "Поколение MTV" уже был показан этой весной, в преддверии "Супердискотэки 90-х". В принципе, программа н плохая, я даже, на всякий случай, записал её на кассету (VHS). Просто, среди всего говна, которое на MTV показывают, эта программа показалась мне достаточно интересной, хотя позже я понял, что и в самом деле показалось... boom

Всё дело в том, что она не совсем отвечала моим ожиданиям, в основном там преобладала просто болтовня о 90-ых, а я надеялся, что в ней будет рассказана история создания и появления MTV в России, хотя, конечно, и об этом речь тоже шла, но в меньшем объёме.

Будем надеется, что грядущий проект будет более интересным, нежели его предшественник.


 
Форум » Оффтопик » Телеящик » MTV Russia
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наш Уютный Чат
500
Вход

Новости
[09.02.2015]
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Грэмми 2015" (1)
[26.01.2015]
Читатели «Billboard» назвали лучшие альбомы и песни текущего десятилетия. (4)
[04.09.2013]
Муз-ТВ теперь не "самый главный музыкальный канал" (7)
[26.06.2013]
Телеканал «Пятница» снимает с эфира шоу «Каникулы в Мексике» (2)
[31.05.2013]
Громкое имя отзвучало (0)
[31.05.2013]
MTV уйдёт из России в кабель (0)
[01.04.2013]
Lady Gaga и Тони Беннетт запишут джазовый альбом в июне (7)
Топ пользователей
  • Phoenix 8647
  • THRASHER 2787
  • BlaZe 2703
  • Dark_Moon 2636
  • KindeR 2628
  • Макс 2596
  • SASHAakaVLAD 1997
  • ЛевMeloПрав 1697
  • MrMik 1595
  • Прохожая 1569
  • По_Уши_В_Музыке 1462
  • Vad 1207
  • Tank 1183
  • c3c3c3 1136
  • Bleyn 1041
  • Плюшевая 981
  • котярко 974
  • googlenok92 958
  • DaShA 957
  • Christina 943
  • Oksana 935
  • Наташа 876
  • Сергей_Бессмертный 731
  • Dimitriy 715
  • СаНеk 686
  • Born_To_Die 667
  • Даня123 576
  • Magenta 569
  • КаПиТоШкА 471
  • DiLoretto 457
  • Поиск
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz